StartTrack - у краудфандинга в Рунете есть перспективы - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-12-2014, 17:47
StartTrack - у краудфандинга в Рунете есть перспективы - «Интернет»
Рейтинг:

Технологии краудфандинга получили широкое распространение в США и других западных странах. Об этих инновационных способах привлечения инвестиций некоторые говорят как о новом шаге в мире финансов, по мнению многих, краудфандинг способен потеснить банки.

В России и соседних странах краудфандинг в его традиционном виде пока не стал популярным. Причин для такого положения вещей много, однако, не достаточно просто констатировать факт, следует искать новые возможности, разрабатывать такие схемы свободного инвестирования, которые бы заработали на отечественной почве. Опыт коллектива StartTrack заслуживает особого внимания.

Опубликованный недавно пресс-релиз компании StartTrack, крупнейшей российской краудинвестинговой площадки, сообщает об успехах в уходящем 2014 году.

Важным показателем в работе любого краудфандингового сервиса следует считать сумму привлеченных им средств. StartTrack, в сотрудничестве с партнерскими структурами в 2014 году привлек на нужды финансирования стартапов 50,2 миллиона рублей.

Шесть молодых компаний из российского сегмента всемирной паутины получили необходимые суммы, что позволит их коллективам оплатить услуги поддержки и завершить разработку перспективных проектов.

В данный момент, проводится комплекс подготовительных работ к инвестированию в 7 новых стартапов, и если всё пройдет без сбоев, то общая сумма привлеченных вложений составит 48 миллионов рублей.

Сервис, организованный компанией StartTrack, имеет ряд отличий от аналогичных схем краудинвестинга: он предлагает своим пользователям не финальный продукт функционирования стартапа, а размер доли в этом стартапе.

На практике, сервис предоставляет возможность встречи стартапа и инвестора, что в российских условиях встречается нечасто, и единственным конкурентом StartTrack на сегодняшний день можно признать площадку VCStart.

Процедуру регистрации в StartTrack на протяжении минувшего года прошли свыше 1200 пользователей, из них аккредитованных инвесторов - около 200.

Величина потенциально подготовленных к инвестированию средств заявлена в пределах от 300 тысяч до 20 миллионов рублей, а общая оценка всех потенциальных инвестиционных возможностей составляет примерно 1,3 миллиарда рублей.

Зарегистрировавшись в сервисе, инвестор получает подробнейший отчет по каждому из стартапов, которые принимают участие в работе StartTrack.


Технологии краудфандинга получили широкое распространение в США и других западных странах. Об этих инновационных способах привлечения инвестиций некоторые говорят как о новом шаге в мире финансов, по мнению многих, краудфандинг способен потеснить банки. В России и соседних странах краудфандинг в его традиционном виде пока не стал популярным. Причин для такого положения вещей много, однако, не достаточно просто констатировать факт, следует искать новые возможности, разрабатывать такие схемы свободного инвестирования, которые бы заработали на отечественной почве. Опыт коллектива StartTrack заслуживает особого внимания. Опубликованный недавно пресс-релиз компании StartTrack, крупнейшей российской краудинвестинговой площадки, сообщает об успехах в уходящем 2014 году. Важным показателем в работе любого краудфандингового сервиса следует считать сумму привлеченных им средств. StartTrack, в сотрудничестве с партнерскими структурами в 2014 году привлек на нужды финансирования стартапов 50,2 миллиона рублей. Шесть молодых компаний из российского сегмента всемирной паутины получили необходимые суммы, что позволит их коллективам оплатить услуги поддержки и завершить разработку перспективных проектов. В данный момент, проводится комплекс подготовительных работ к инвестированию в 7 новых стартапов, и если всё пройдет без сбоев, то общая сумма привлеченных вложений составит 48 миллионов рублей. Сервис, организованный компанией StartTrack, имеет ряд отличий от аналогичных схем краудинвестинга: он предлагает своим пользователям не финальный продукт функционирования стартапа, а размер доли в этом стартапе. На практике, сервис предоставляет возможность встречи стартапа и инвестора, что в российских условиях встречается нечасто, и единственным конкурентом StartTrack на сегодняшний день можно признать площадку VCStart. Процедуру регистрации в StartTrack на протяжении минувшего года прошли свыше 1200 пользователей, из них аккредитованных инвесторов - около 200. Величина потенциально подготовленных к инвестированию средств заявлена в пределах от 300 тысяч до 20 миллионов рублей, а общая оценка всех потенциальных инвестиционных возможностей составляет примерно 1,3 миллиарда рублей. Зарегистрировавшись в сервисе, инвестор получает подробнейший отчет по каждому из стартапов, которые принимают участие в работе StartTrack.

Теги: CSS, StartTrack StartTrack, краудфандинг следует инвестированию

Просмотров: 1 920
Комментариев: 0:   25-12-2014, 17:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle