12 способов создать логотип, который вы полюбите - «Веб-дизайн»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-03-2016, 13:15
12 способов создать логотип, который вы полюбите - «Веб-дизайн»
Рейтинг:
Категория: Самоучитель CSS

Хотите создать дизайн логотипа, но не знаете с чего начать? Сегодняшняя заметка с инфографикой от авторов блога Logowiks поможет прояснить некоторые нюансы данного вопроса. Как бы там ни было, вам предстоит объёмная работа, и эффективнее будет разбить её на небольшие шаги. Не жалейте ни времени, ни усилий для того, чтобы создать логотип, который останется в памяти ваших клиентов. Лояльные заказчики очень часто рекомендуют хороших исполнителей своим знакомым.


Работая над логотипом, держите в голове простые советы, поданные ниже. Будьте уверены, что результат понравится как и лично вам, так и вашим клиентам:



  • Лого должно быть понятным, чётким и запоминающимся.

  • Убедитесь, что изображение смотриться хорошо везде и в любом размере – на веб-сайте, в социальных медиа, на футболках, визитках и даже билбордах.

  • Не усложняйте логотип большим количеством текста. Он должен быть простым и, при необходимости, включать в себя короткий уместный слоган.

  • Желательно, чтоб логотип отражал характер соответствующей отрасли. Игривый логотип для юридической фирмы, вероятно, не будет посылать потенциальным клиентам нужное сообщение.

  • Откажитесь от стоковых фотографий и клип-арта. Вместо этого, инвестируйте в свои собственные оригинальные изображения во избежание каких-либо шаблонов, которые могут сделать логотип слишком похожим на лого других компаний.

  • Для того, чтоб не превратить преимущество в недостаток, не переусердствуйте с цветовой гаммой. Изучите психологию влияния цветов.


  • Никогда не останавливайтесь на достигнутом, если дизайн логотипа вас ещё не удовлетворяет. Продолжайте работать до тех пор, пока не увидите перед собой желаемый результат. Более емко все советы изложены ниже в инфографике от Logowiks про 12 способов позаботиться о своем логотипе.



    Хотите создать дизайн логотипа, но не знаете с чего начать? Сегодняшняя заметка с инфографикой от авторов блога Logowiks поможет прояснить некоторые нюансы данного вопроса. Как бы там ни было, вам предстоит объёмная работа, и эффективнее будет разбить её на небольшие шаги. Не жалейте ни времени, ни усилий для того, чтобы создать логотип, который останется в памяти ваших клиентов. Лояльные заказчики очень часто рекомендуют хороших исполнителей своим знакомым. Работая над логотипом, держите в голове простые советы, поданные ниже. Будьте уверены, что результат понравится как и лично вам, так и вашим клиентам: Лого должно быть понятным, чётким и запоминающимся. Убедитесь, что изображение смотриться хорошо везде и в любом размере – на веб-сайте, в социальных медиа, на футболках, визитках и даже билбордах. Не усложняйте логотип большим количеством текста. Он должен быть простым и, при необходимости, включать в себя короткий уместный слоган. Желательно, чтоб логотип отражал характер соответствующей отрасли. Игривый логотип для юридической фирмы, вероятно, не будет посылать потенциальным клиентам нужное сообщение. Откажитесь от стоковых фотографий и клип-арта. Вместо этого, инвестируйте в свои собственные оригинальные изображения во избежание каких-либо шаблонов, которые могут сделать логотип слишком похожим на лого других компаний. Для того, чтоб не превратить преимущество в недостаток, не переусердствуйте с цветовой гаммой. Изучите психологию влияния цветов. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, если дизайн логотипа вас ещё не удовлетворяет. Продолжайте работать до тех пор, пока не увидите перед собой желаемый результат. Более емко все советы изложены ниже в инфографике от Logowiks про 12 способов позаботиться о своем логотипе.

    Теги: CSS Веб-дизайн, логотип создать Logowiks будет того

    Просмотров: 912
    Комментариев: 0:   18-03-2016, 13:15
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle