Обзор интеллектуальных платформ для email и смс-рассылок - «CSS»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-02-2016, 14:12
Обзор интеллектуальных платформ для email и смс-рассылок - «CSS»
Рейтинг:
Категория: Самоучитель CSS

Реклама



Современный бизнес невозможно представить без активного использования электронных писем и смс-сообщений. Используя массовые email и смс-рассылки, можно легко оповещать клиентов о новых предложениях, акциях, распродажах. Индивидуальные сообщения обычно используются для оповещения клиентов о проведении банковских операций или о ходе выполнения заказа интернет-магазином.

Выбирая рассылочный сервис, прежде всего необходимо убедиться, что предоставляемый функционал соответствует вашему проекту. Причём здесь имеются в виду не только возможности по отправке сообщений. Не менее важное значение имеет удобство загрузки в систему ваших рассылочных баз, возможности встроенного редактора сообщений, полнота предоставляемых статистических отчетов и т. д.

Важное значение имеет ценовая политика сервиса. Необходимо убедиться, что в системе имеется тарифный план, подходящий вам для запуска вашего проекта, и что линейка тарифных планов соответствует вашим планам развития бизнеса.

Для многих проектов важно не только иметь возможность управлять рассылками через веб-интерфейс, но и интегрировать рассылочный функционал в свои интернет-проекты. В этом случае необходимо убедиться, что предоставляемый API позволяет решить ваши задачи и хорошо документирован. Также стоит иметь в виду, что многие сервисы предлагают готовые модули для интеграции с наиболее популярными CMS.

Поскольку вы будете загружать в рассылочный сервис свою клиентскую базу, важно убедиться, что выбранный сервис уделяет должное внимание безопасности работы: для доступа используется протокол https или VPN-соединение, в работе сервиса используется ПО известных поставщиков, сервера располагаются в надёжных дата-центрах и в штате имеется квалифицированный персонал.

Приведём несколько конкретных примеров сервисов по рассылке email и смс-сообщений:


  • Сервис email-рассылок MAILOPOST — обеспечивает возможность удобного проведения рассылок по вашим базам. Загрузка рассылочных баз возможна из файлов в различных форматах. Встроенный онлайн-редактор позволяет создавать красивые и высокоэффективные шаблоны писем. По каждой рассылке предоставляется детальная статистика: сколько человек открыло письмо, сколько перешло по ссылке из письма, сколько отписалось и прочее. Имеется возможность подключения Яндекс-Метрики и Google Analytics. Через функциональный API возможна интеграция сервиса с вашими проектами, например интернет-магазинами. Работает круглосуточная техподдержка. Цены на использование сервиса разумные, имеется удобная линейка тарифных планов.


  • Сервис СМС-рассылок компании Intis.SMS может с успехом использоваться для решения различных задач: для миллионных рассылок федеральных компаний с выборками по географии, времени, полу, возрасту, для сверхскоростных уведомлений о банковских транзакциях, для организации смс-сервиса в крупных интернет-проектах, для рассылки персональных уведомлений о спецпредложениях магазинов и служб такси. Разработчики сервиса особое внимание уделяют качеству и надежности: сервера располагаются в лучших дата-центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Германии, имеющих быстрые и широкие каналы связи до СМС шлюзов операторов связи. Значительное внимание уделяется вопросам конфиденциальности и защите информации. Клиенты могут работать через безопасное VPN-соединение с использованием протокола SSL с 256-битным шифрованием канала, все данные касающиеся работы шифруются и резервируются. Для интеграции системы с вашими интернет-проектами предоставляется удобный и хорошо документированный API. Для интеграции с 1С-Битрикс имеется готовый модуль.


  • Сервис СМС-рассылок SemySMS обеспечивает возможность проводить рекламные смс-рассылки и оповещения о различных акциях и скидках. Управление сервисом возможно как через веб-интерфейс, так и через API. Особенностью сервиса является то, что сообщения отправляются не с смс-шлюзов, а с ваших собственных Android-телефонов, на которые устанавливается необходимое для этого приложение. Поэтому оплату за отправленные СМС вы производите не сервису SemySMS, а непосредственно оператору мобильной связи по ценам соответствующим тарифному плану вашей сим-карты. Соответственно на неограниченных тарифах вы получаете фозможность за фиксированную ежемесячную плату отправлять произвольное количество смс-сообщений. Начинать пользоваться сервисом можно сразу же после регистрации в системе и установки приложения на ваш телефон. Сервис обеспечивает удобную работу со списками контактов (импорт из файлов Excel, объединение в группы и т. д.), отслеживание статистики и статуса отправляемых смс-сообщений, информативные отчёты по смс-рассылкам. Имеется модуль для интеграции в интернет-проекты на 1С-Битрикс.


  • Сервис рассылок SendPulse — единая платформа для email-рассылок, СМС, push-уведомлений и транзакционных писем. Сервис email-рассылок предоставляет всё необходимое для эффективного email-маркетинга: удобную загрузку адресных баз, функциональный конструктор шаблонов писем, умную персонализацию писем, возможности сплит-тестирования, просмотра подробной статистики каждой кампании. Имеется большая коллекция готовых шаблонов писем для различных сфер бизнеса. Предлагается услуга email маркетинга «Под ключ», в рамках которой вы ставите цели и задачи, а остальное делает команда SendPulse. Сервис предоставляет также возможность усилить ваш email-маркетинг дополнительными каналами коммуникации — push-уведомлениями и смс. Push-уведомления являются новым каналом и несомненно заинтересуют подписчиков. Их можно быстро и легко настроить для вашего сайта. Смс-рассылки можно интегрировать в онлайн-проекты с помощью хорошо документированного API. Имеются готовые модули для интеграции с CRM, CMS, SaaS-платформами, и поддержка протоколов SMPP, HTTP/HTTPS, email2sms. Сервис рассылок SendPulse насчитывает более 200 тысяч пользователей.


  • SMSintel — это интеллектуальный сервис массовой рассылки смс в Москве и регионах России. Уникальность сервиса заключается в наличии готовых решений для маркетологов (SMS-Купон, смс-поздравления и уведомления, смс-отзывы, смс-опросы) и технических специалистов (смс-уведомления об e-mail, обработчик писем для пересылки их содержания или темы по смс). Сервис также характеризует удобная работа с клиентскими базами. Имеется возможность загрузки контактов из файлов в форматах MS Excel, MS Word, OpenOffice, CSV и т. д. и автоматическое удаление дубликатов. Предоставляются готовые модули для интеграции со сторонними платформами: 1C-Bitrix, LPGenerator.ru, AmoCRM, UmiCMS и др. Предоставляется детальная статистика о проведённых рассылках, выгружается в MS Excel. Можно пользоваться таймером отправки и указывать время начала и окончания рассылки. Сервис отличает высокая скорость отправки сообщений: более 6000 сообщений в минуту и привлекательные цены на основные и дополнительные услуги. Услугами SMSintel пользуются более 25000 клиентов.

    Кроме перечисленных, имеются десятки других сервисов, и вы без труда найдете несколько вариантов подходящих для решения вашей задачи.
    реклама


    Реклама Современный бизнес невозможно представить без активного использования электронных писем и смс-сообщений. Используя массовые email и смс-рассылки, можно легко оповещать клиентов о новых предложениях, акциях, распродажах. Индивидуальные сообщения обычно используются для оповещения клиентов о проведении банковских операций или о ходе выполнения заказа интернет-магазином. Выбирая рассылочный сервис, прежде всего необходимо убедиться, что предоставляемый функционал соответствует вашему проекту. Причём здесь имеются в виду не только возможности по отправке сообщений. Не менее важное значение имеет удобство загрузки в систему ваших рассылочных баз, возможности встроенного редактора сообщений, полнота предоставляемых статистических отчетов и т. д. Важное значение имеет ценовая политика сервиса. Необходимо убедиться, что в системе имеется тарифный план, подходящий вам для запуска вашего проекта, и что линейка тарифных планов соответствует вашим планам развития бизнеса. Для многих проектов важно не только иметь возможность управлять рассылками через веб-интерфейс, но и интегрировать рассылочный функционал в свои интернет-проекты. В этом случае необходимо убедиться, что предоставляемый API позволяет решить ваши задачи и хорошо документирован. Также стоит иметь в виду, что многие сервисы предлагают готовые модули для интеграции с наиболее популярными CMS. Поскольку вы будете загружать в рассылочный сервис свою клиентскую базу, важно убедиться, что выбранный сервис уделяет должное внимание безопасности работы: для доступа используется протокол https или VPN-соединение, в работе сервиса используется ПО известных поставщиков, сервера располагаются в надёжных дата-центрах и в штате имеется квалифицированный персонал. Приведём несколько конкретных примеров сервисов по рассылке email и смс-сообщений: Сервис email-рассылок MAILOPOST — обеспечивает возможность удобного проведения рассылок по вашим базам. Загрузка рассылочных баз возможна из файлов в различных форматах. Встроенный онлайн-редактор позволяет создавать красивые и высокоэффективные шаблоны писем. По каждой рассылке предоставляется детальная статистика: сколько человек открыло письмо, сколько перешло по ссылке из письма, сколько отписалось и прочее. Имеется возможность подключения Яндекс-Метрики и Google Analytics. Через функциональный API возможна интеграция сервиса с вашими проектами, например интернет-магазинами. Работает круглосуточная техподдержка. Цены на использование сервиса разумные, имеется удобная линейка тарифных планов. Сервис СМС-рассылок компании Intis.SMS может с успехом использоваться для решения различных задач: для миллионных рассылок федеральных компаний с выборками по географии, времени, полу, возрасту, для сверхскоростных уведомлений о банковских транзакциях, для организации смс-сервиса в крупных интернет-проектах, для рассылки персональных уведомлений о спецпредложениях магазинов и служб такси. Разработчики сервиса особое внимание уделяют качеству и надежности: сервера располагаются в лучших дата-центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Германии, имеющих быстрые и широкие каналы связи до СМС шлюзов операторов связи. Значительное внимание уделяется вопросам конфиденциальности и защите информации. Клиенты могут работать через безопасное VPN-соединение с использованием протокола SSL с 256-битным шифрованием канала, все данные касающиеся работы шифруются и резервируются. Для интеграции системы с вашими интернет-проектами предоставляется удобный и хорошо документированный API. Для интеграции с 1С-Битрикс имеется готовый модуль. Сервис СМС-рассылок SemySMS обеспечивает возможность проводить рекламные смс-рассылки и оповещения о различных акциях и скидках. Управление сервисом возможно как через веб-интерфейс, так и через API. Особенностью сервиса является то, что сообщения отправляются не с смс-шлюзов, а с ваших собственных Android-телефонов, на которые устанавливается необходимое для этого приложение. Поэтому оплату за отправленные СМС вы производите не сервису SemySMS, а непосредственно оператору мобильной связи по ценам соответствующим тарифному плану вашей сим-карты. Соответственно на неограниченных тарифах вы получаете фозможность за фиксированную ежемесячную плату отправлять произвольное количество смс-сообщений. Начинать пользоваться сервисом можно сразу же после регистрации в системе и установки приложения на ваш телефон. Сервис обеспечивает удобную работу со списками контактов (импорт из файлов Excel, объединение в группы и т. д.), отслеживание статистики и статуса отправляемых смс-сообщений, информативные отчёты по смс-рассылкам. Имеется модуль для интеграции в интернет-проекты на 1С-Битрикс. Сервис рассылок SendPulse — единая платформа для email-рассылок, СМС, push-уведомлений и транзакционных писем. Сервис email-рассылок предоставляет всё необходимое для эффективного email-маркетинга: удобную загрузку адресных баз, функциональный конструктор шаблонов писем, умную персонализацию писем, возможности сплит-тестирования, просмотра подробной статистики каждой кампании. Имеется большая коллекция готовых шаблонов писем для различных сфер бизнеса. Предлагается услуга email маркетинга «Под ключ», в рамках которой вы ставите цели и задачи, а остальное делает команда SendPulse. Сервис предоставляет также возможность усилить ваш email-маркетинг дополнительными каналами коммуникации — push-уведомлениями и смс. Push-уведомления являются новым каналом и несомненно заинтересуют подписчиков. Их можно быстро и легко настроить для вашего сайта. Смс-рассылки можно интегрировать в онлайн-проекты с помощью хорошо документированного API. Имеются готовые модули для интеграции с CRM, CMS, SaaS-платформами, и поддержка протоколов SMPP, HTTP/HTTPS, email2sms. Сервис рассылок SendPulse насчитывает более 200 тысяч пользователей. SMSintel — это интеллектуальный сервис массовой рассылки смс в Москве и регионах России. Уникальность сервиса заключается в наличии готовых решений для маркетологов (SMS-Купон, смс-поздравления и уведомления, смс-отзывы, смс-опросы) и технических специалистов (смс-уведомления об e-mail, обработчик писем для пересылки их содержания или темы по смс). Сервис также характеризует удобная работа с клиентскими базами. Имеется возможность загрузки контактов из файлов в форматах MS Excel, MS Word, OpenOffice, CSV и т. д. и автоматическое удаление дубликатов. Предоставляются готовые модули для интеграции со сторонними платформами: 1C-Bitrix, LPGenerator.ru, AmoCRM, UmiCMS и др. Предоставляется детальная статистика о проведённых рассылках, выгружается в MS Excel. Можно пользоваться таймером отправки и указывать время начала и окончания рассылки. Сервис отличает высокая скорость отправки сообщений: более 6000 сообщений в минуту и привлекательные цены на основные и дополнительные услуги. Услугами SMSintel пользуются более 25000 клиентов. Кроме перечисленных, имеются десятки других сервисов, и вы без труда найдете несколько вариантов подходящих для решения вашей задачи. реклама

    Теги: CSS3, Сервис интеграции возможность сервиса различных

  • Просмотров: 996
    Комментариев: 0:   15-02-2016, 14:12
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle