На страницах брендов в Facebook теперь можно проводить конкурсы - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-08-2013, 18:28
На страницах брендов в Facebook теперь можно проводить конкурсы - «Интернет»
Рейтинг:

Ведущая мировая социальная сеть Facebook внесла изменения в условия использования страниц, благодаря которым владельцы официальных страниц брендов теперь имеют право проводить разнообразные конкурсы и розыгрыши призов и подарков в рамках промо-акций.

Ключевым изменением ранее действовавших условий использования страниц брендов, открытых в рамках социальной сети Facebook, стало то, что теперь для проведения онлайн-конкурсов, розыгрышей и других мероприятий представителям бренда не придется загружать специальные приложения на Facebook.com.

Кроме этого владельцы официальных страниц брендов в Facebook получили в свое распоряжение следующие возможности:

  • Сбор комментариев, отметок и сообщений пользователей на своих страницах с целью их дальнейшего использования для привлечения к участию в проводимом конкурсе максимального количества пользователей.
  • Использование отметок «Like», установленных пользователями ведущей мировой социальной сети к определенному контенту, в качестве официального инструмента голосования и определения победителя.
  • Вместе с тем даже обновленная редакция условий использования страниц брендов, открытых в рамках социальная сети Facebook, содержит в себе некоторые ограничения. В частности, по-прежнему действует запрет на использование персональных страниц пользователей социальной для проведения розыгрышей.

    Кроме того стоит учитывать, что действующая политика приватности данных пользователей Facebook запрещает отмечать пользователей ведущей мировой социальной сети на конкурсных фотографиях, а также вынуждать их делать это самостоятельно в соответствии с условиями проводимого конкурса.

    Также запрещено собирать материалы и персональную информацию от пользователей, а также получать доступ к Facebook в автоматическом режиме (например, с помощью ботов, собирающих информацию, программ-роботов, «пауков» или скреперов) без предварительного разрешения со стороны официальных представителей администрации ведущей социальной сети.
    При этом организатор конкурса или розыгрыша имеет официальное право «ненавязчиво» попросить участника предоставить ему определенную персональную информацию и дать согласие на её использование.

    По словам независимых экспертов, совершенно очевидно, что владельцы корпоративных страниц в Facebook, которые теперь имеют возможность организовывать разнообразные конкурсы, используют ее для привлечения максимально возможного внимания целевой аудитории к своим брендам, товарам и предложениям.


    Ведущая мировая социальная сеть Facebook внесла изменения в условия использования страниц, благодаря которым владельцы официальных страниц брендов теперь имеют право проводить разнообразные конкурсы и розыгрыши призов и подарков в рамках промо-акций. Ключевым изменением ранее действовавших условий использования страниц брендов, открытых в рамках социальной сети Facebook, стало то, что теперь для проведения онлайн-конкурсов, розыгрышей и других мероприятий представителям бренда не придется загружать специальные приложения на Facebook.com. Кроме этого владельцы официальных страниц брендов в Facebook получили в свое распоряжение следующие возможности: Сбор комментариев, отметок и сообщений пользователей на своих страницах с целью их дальнейшего использования для привлечения к участию в проводимом конкурсе максимального количества пользователей. Использование отметок «Like», установленных пользователями ведущей мировой социальной сети к определенному контенту, в качестве официального инструмента голосования и определения победителя. Вместе с тем даже обновленная редакция условий использования страниц брендов, открытых в рамках социальная сети Facebook, содержит в себе некоторые ограничения. В частности, по-прежнему действует запрет на использование персональных страниц пользователей социальной для проведения розыгрышей. Кроме того стоит учитывать, что действующая политика приватности данных пользователей Facebook запрещает отмечать пользователей ведущей мировой социальной сети на конкурсных фотографиях, а также вынуждать их делать это самостоятельно в соответствии с условиями проводимого конкурса. Также запрещено собирать материалы и персональную информацию от пользователей, а также получать доступ к Facebook в автоматическом режиме (например, с помощью ботов, собирающих информацию, программ-роботов, «пауков» или скреперов) без предварительного разрешения со стороны официальных представителей администрации ведущей социальной сети. При этом организатор конкурса или розыгрыша имеет официальное право «ненавязчиво» попросить участника предоставить ему определенную персональную информацию и дать согласие на её использование. По словам независимых экспертов, совершенно очевидно, что владельцы корпоративных страниц в Facebook, которые теперь имеют возможность организовывать разнообразные конкурсы, используют ее для привлечения максимально возможного внимания целевой аудитории к своим брендам, товарам и предложениям.

    Теги: CSS, страниц социальной Facebook сети теперь

    Просмотров: 2 037
    Комментариев: 0:   29-08-2013, 18:28
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle