Google разрешит добавлять информацию о доступной среде для инвалидов - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-07-2017, 13:00
Google разрешит добавлять информацию о доступной среде для инвалидов - «Интернет»
Рейтинг:

У пользователей Google появилась возможность добавлять в поиск и карты информацию о доступности различных мест для людей с ограниченными физическими возможностями.

Google разрешит добавлять информацию о доступной среде для инвалидов - «Интернет»

Для того чтобы поделиться информацией о наличии так называемой «доступной среды» как в одном конкретном месте, так и в нескольких сразу, нужно сделать следующее:

  • Запустить приложение Google Карты на платформе Android;
  • Выбрать в главном меню пункт «Ваши впечатления»;
  • Затем выбрать пункт «Добавьте информацию» и применить соответствующий фильтр для того чтобы найти места, для которых информация о наличии доступной среды ещё не указана.
  • Google разрешит добавлять информацию о доступной среде для инвалидов - «Интернет»

    В свою очередь для того, чтобы узнать о наличии (или отсутствии) доступной среды для людей с ограниченными физическими возможностями в том или ином месте:

  • Его нужно будет найти на Картах Google (с помощью ПК или смартфона) или в поиске (с помощью мобильного устройства).
  • Открыть карточку интересующего заведения и изучить имеющееся описание. В нижней части страницы с описанием располагается специальный информационный блок, в который можно будет добавить информацию о том, есть ли в том или ином заведении вход, лифт или парковка, приспособленные для людей, передвигающихся в инвалидной коляске.
  • Google разрешит добавлять информацию о доступной среде для инвалидов - «Интернет»

    Кроме всего прочего стоит напомнить, что в апреле текущего года в рамках сервиса Google Мой бизнес стали доступны для использования атрибуты специальных возможностей. С их помощью предприниматели могут предоставить информацию о том, приспособлено ли их заведение для комфортного пребывания людей с ограниченными физическими возможностями.


    У пользователей Google появилась возможность добавлять в поиск и карты информацию о доступности различных мест для людей с ограниченными физическими возможностями. Для того чтобы поделиться информацией о наличии так называемой «доступной среды» как в одном конкретном месте, так и в нескольких сразу, нужно сделать следующее: Запустить приложение Google Карты на платформе Android; Выбрать в главном меню пункт «Ваши впечатления»; Затем выбрать пункт «Добавьте информацию» и применить соответствующий фильтр для того чтобы найти места, для которых информация о наличии доступной среды ещё не указана. В свою очередь для того, чтобы узнать о наличии (или отсутствии) доступной среды для людей с ограниченными физическими возможностями в том или ином месте: Его нужно будет найти на Картах Google (с помощью ПК или смартфона) или в поиске (с помощью мобильного устройства). Открыть карточку интересующего заведения и изучить имеющееся описание. В нижней части страницы с описанием располагается специальный информационный блок, в который можно будет добавить информацию о том, есть ли в том или ином заведении вход, лифт или парковка, приспособленные для людей, передвигающихся в инвалидной коляске. Кроме всего прочего стоит напомнить, что в апреле текущего года в рамках сервиса Google Мой бизнес стали доступны для использования атрибуты специальных возможностей. С их помощью предприниматели могут предоставить информацию о том, приспособлено ли их заведение для комфортного пребывания людей с ограниченными физическими возможностями.

    Теги: CSS, Google информацию чтобы наличии помощью

    Просмотров: 811
    Комментариев: 0:   11-07-2017, 13:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle