Миссию «Венера-Д» планируется реализовать после 2025 года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-08-2017, 10:01
Миссию «Венера-Д» планируется реализовать после 2025 года - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что российско-американская рабочая группа разрабатывает концепцию реализации международного проекта по изучению Венеры.

  2. Речь идёт о миссии «Венера-Д». Целью проекта является продолжение фундаментальных исследований второй планеты Солнечной системы, активно проводившихся в 60–80 гг. и начале девяностых советскими и американскими миссиями. За эти годы был получен большой объём данных, касающихся строения и состава атмосферы, облачного слоя, скоростей ветра, состава поверхности. Однако остались нерешёнными многие вопросы, связанные с динамикой атмосферы, парниковым эффектом, эволюцией Венеры и др.


  3. Миссию «Венера-Д» планируется реализовать после 2025 года - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Проект «Венера-Д» должен обеспечить качественно новый уровень научных исследований планеты. Научная программа предполагает, в частности, изучение строения минералогического, химического, элементного состава поверхности; процессов взаимодействия атмосферы и поверхности (степени окисления поверхности); электромагнитной и сейсмической активности; строения, состава и химии облачного слоя (в том числе природы «неизвестного» УФ-поглотителя), а также ряда других свойств Венеры.


  5. Миссию «Венера-Д» планируется реализовать после 2025 года - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. Согласно предварительным оценкам, автоматическая межпланетная станция «Венера-Д» может быть запущена после 2025 года. Она должна включать как минимум орбитальный и посадочный аппараты. При этом посадочный аппарат должен проработать на спуске и на поверхности Венеры не менее трёх часов. В качестве дополнительных элементов будут рассмотрены субспутник массой до 120 кг для проведения самостоятельных исследований и аэростатные зонды различной конструкции для работы на высоте 50–55 км в атмосфере Венеры, а также различная полезная нагрузка.

  7. Важно отметить, что конструкция посадочного аппарата будет базироваться на проверенных решениях, апробированных в ходе проектов серии «Венера» и «ВЕГА». Орбитальный аппарат будет включать разработки, полученные при создании космического аппарата «Луна-Ресурс (ОА)».

Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что российско-американская рабочая группа разрабатывает концепцию реализации международного проекта по изучению Венеры. Речь идёт о миссии «Венера-Д». Целью проекта является продолжение фундаментальных исследований второй планеты Солнечной системы, активно проводившихся в 60–80 гг. и начале девяностых советскими и американскими миссиями. За эти годы был получен большой объём данных, касающихся строения и состава атмосферы, облачного слоя, скоростей ветра, состава поверхности. Однако остались нерешёнными многие вопросы, связанные с динамикой атмосферы, парниковым эффектом, эволюцией Венеры и др. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Проект «Венера-Д» должен обеспечить качественно новый уровень научных исследований планеты. Научная программа предполагает, в частности, изучение строения минералогического, химического, элементного состава поверхности; процессов взаимодействия атмосферы и поверхности (степени окисления поверхности); электромагнитной и сейсмической активности; строения, состава и химии облачного слоя (в том числе природы «неизвестного» УФ-поглотителя), а также ряда других свойств Венеры. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Согласно предварительным оценкам, автоматическая межпланетная станция «Венера-Д» может быть запущена после 2025 года. Она должна включать как минимум орбитальный и посадочный аппараты. При этом посадочный аппарат должен проработать на спуске и на поверхности Венеры не менее трёх часов. В качестве дополнительных элементов будут рассмотрены субспутник массой до 120 кг для проведения самостоятельных исследований и аэростатные зонды различной конструкции для работы на высоте 50–55 км в атмосфере Венеры, а также различная полезная нагрузка. Важно отметить, что конструкция посадочного аппарата будет базироваться на проверенных решениях, апробированных в ходе проектов серии «Венера» и «ВЕГА». Орбитальный аппарат будет включать разработки, полученные при создании космического аппарата «Луна-Ресурс (ОА)».

Теги: Новости сети, состава «Венера-Д» исследований аппарат атмосферы

Просмотров: 901
Комментариев: 0:   7-08-2017, 10:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle