Ricoh предлагает современные решения проблем клиентского сервиса в России - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-08-2017, 21:00
Ricoh предлагает современные решения проблем клиентского сервиса в России - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Согласно исследованию, проведенному Ricoh в июле 2017 года с целью выяснения причин потерь россиянами времени в очередях в коммерческих организациях, большая часть задержек связана с проблемами в работе оборудования, в том числе из-за сложности его настройки. Опрос, в котором приняло участие 1043 человек, показал, что у более трети опрошенных вызвала нарекания скорость обслуживания в таких организациях, как центры дополнительного образования, отели и гостиницы, автомобильные центры и др. 94,4 % респондентов отметило, что проблемы можно устранить за счёт ускорения работы с документами (печать, сканирование, копирование).

  2. Ricoh предлагает современные решения проблем клиентского сервиса в России - «Новости сети»

  3. Как выяснилось, 74,8 % опрошенных нуждается в срочной печати документов (копии документов, брони, справки и проч.) в отелях, медицинских и образовательных учреждениях, риэлторских организациях и автомобильных центрах. При этом 89 % респондентов считает, что лучше печатать документы самому, и это значительно повысит качество сервиса.

  4. Ricoh предлагает современные решения проблем клиентского сервиса в России - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  5. С проблемами в работе офисной техники чаще всего (45,7 %) россияне сталкиваются в медицинских учреждениях. На втором месте — автосалоны (15,3 %) и отели (14,6 %), на третьем — риэлторские компании (12,9 %) и образовательные учреждения (11,5 %). По мнению 77 % опрошенных, в этих организациях чаще всего наблюдаются трудности с использованием офисной техники ввиду устаревшего оборудования с низкой скоростью работы и низким качеством печати, настройку которого производят только с помощью специалиста.

  6. Ricoh предлагает современные решения проблем клиентского сервиса в России - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  7. Ирина Мишина, руководитель отдела продуктового маркетинга Ricoh, сообщила, что в компании знают об этой проблеме и её новые модели принтеров SP 400DN и SP 450DN отвечают всем требованиям бизнес-процессов в подобных организациях. «Эти модели легко настроить, с ними справится даже неподготовленный пользователь. Они идеально впишутся в любую действующую инфраструктуру. Важно, что они действительно производительные. Например, стандартный пакет документов для получения страховки, в том числе договор, отпечатанный в дуплексе, клиент получит менее чем за 30 секунд. Кроме того, эти устройства поддерживают печать с телефона, и будут полезны там, где люди могут сами печатать различные документы. Наши принтеры помогут решить проблему очередей. Сервис в России можно улучшить, и мы знаем, как это сделать», — заявила Мишина.

Согласно исследованию, проведенному Ricoh в июле 2017 года с целью выяснения причин потерь россиянами времени в очередях в коммерческих организациях, большая часть задержек связана с проблемами в работе оборудования, в том числе из-за сложности его настройки. Опрос, в котором приняло участие 1043 человек, показал, что у более трети опрошенных вызвала нарекания скорость обслуживания в таких организациях, как центры дополнительного образования, отели и гостиницы, автомобильные центры и др. 94,4 % респондентов отметило, что проблемы можно устранить за счёт ускорения работы с документами (печать, сканирование, копирование). Как выяснилось, 74,8 % опрошенных нуждается в срочной печати документов (копии документов, брони, справки и проч.) в отелях, медицинских и образовательных учреждениях, риэлторских организациях и автомобильных центрах. При этом 89 % респондентов считает, что лучше печатать документы самому, и это значительно повысит качество сервиса. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» С проблемами в работе офисной техники чаще всего (45,7 %) россияне сталкиваются в медицинских учреждениях. На втором месте — автосалоны (15,3 %) и отели (14,6 %), на третьем — риэлторские компании (12,9 %) и образовательные учреждения (11,5 %). По мнению 77 % опрошенных, в этих организациях чаще всего наблюдаются трудности с использованием офисной техники ввиду устаревшего оборудования с низкой скоростью работы и низким качеством печати, настройку которого производят только с помощью специалиста. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ирина Мишина, руководитель отдела продуктового маркетинга Ricoh, сообщила, что в компании знают об этой проблеме и её новые модели принтеров SP 400DN и SP 450DN отвечают всем требованиям бизнес-процессов в подобных организациях. «Эти модели легко настроить, с ними справится даже неподготовленный пользователь. Они идеально впишутся в любую действующую инфраструктуру. Важно, что они действительно производительные. Например, стандартный пакет документов для получения страховки, в том числе договор, отпечатанный в дуплексе, клиент получит менее чем за 30 секунд. Кроме того, эти устройства поддерживают печать с телефона, и будут полезны там, где люди могут сами печатать различные документы. Наши принтеры помогут решить проблему очередей. Сервис в России можно улучшить, и мы знаем, как это сделать», — заявила Мишина.

Теги: Новости сети, медицинских числе размещенная респондентов отели

Просмотров: 739
Комментариев: 0:   25-08-2017, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle