Viber и рекламная сеть Яндекса стали партнерами - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-08-2017, 05:00
Viber и рекламная сеть Яндекса стали партнерами - «Интернет»
Рейтинг:

Рекламные объявления, размещенные с помощью платформы Яндекс.Директ, начали демонстрироваться на экране завершения звонка в популярном мессенджере Viber. Это связано с тем, что Viber стал официальным партнером рекламной сети Яндекса (РСЯ).

Демонстрация рекламы от Яндекс.Директ в Viber осуществляется на основе технологии programmatic, то есть пользователи будут мессенджера будут видеть рекламные объявления только в тех случаях кого Яндекс прогнозирует наиболее высокую вероятность конверсии.

Viber и рекламная сеть Яндекса стали партнерами - «Интернет»

Рекламодателям, в свою очередь доступен таргетинг по поисковым интересам, социально-демографическим характеристикам, географии и т. д.

По словам programmatic-директора ADV Digital Center Сергея Касьянова, сотрудничество с Яндексом открывает Viber доступ к огромному количеству рекламодателей, доступному на российском рынке.

Что касается компании Яндекс, то она, в свою очередь, получила сильного партнера в мобильном сегменте всемирной паутины, на фоне того, что в российском сегменте мобильного интернета лидером до сих пор является Google.

Совершенно очевидно, что в рамках партнерства с Яндексом мессенджер Viber получит мощный канал продаж. С этим согласен и известный эксперт Николай Буланов. По его словам начало активного сотрудничества между мессенджером Viber и компанией Яндекс является вполне логичным и правильным шагом, совершенным на фоне явно растущей популярности мессенджеров и постепенного приобретения ими различных социальных функций.

Всем хорошо известно, что компания Яндекс владеет действительно большим количеством весьма разнообразных рекламных инструментов и возможностей. Кроме того многие эксперты считают, что у Яндекса так или иначе есть доступ к данным пользователей мобильных устройств, которые можно сопоставить с идентификаторами пользователей десктопных ПК и ноутбуков, и на этом фундаменте создать мощнейший кроссканальный рекламный инструмент нового поколения.

По мнению множества независимых экспертов действительно продуманные рекламные форматы могут использоваться в различных мессенджерах весьма эффективно.

Например, популярнейший мессенджер Skype уже достаточно давно и успешно монетизируется с помощью рекламных programmatic-технологий. В такой ситуации ключевым становится вопрос о том, какой будет частота рекламного воздействия на пользователей того или иного мессенджера и не вызовет ли подобная коммуникация негативную реакцию со стороны целевой аудитории.


Рекламные объявления, размещенные с помощью платформы Яндекс.Директ, начали демонстрироваться на экране завершения звонка в популярном мессенджере Viber. Это связано с тем, что Viber стал официальным партнером рекламной сети Яндекса ( РСЯ ). Демонстрация рекламы от Яндекс.Директ в Viber осуществляется на основе технологии programmatic, то есть пользователи будут мессенджера будут видеть рекламные объявления только в тех случаях кого Яндекс прогнозирует наиболее высокую вероятность конверсии. Рекламодателям, в свою очередь доступен таргетинг по поисковым интересам, социально-демографическим характеристикам, географии и т. д. По словам programmatic-директора ADV Digital Center Сергея Касьянова, сотрудничество с Яндексом открывает Viber доступ к огромному количеству рекламодателей, доступному на российском рынке. Что касается компании Яндекс, то она, в свою очередь, получила сильного партнера в мобильном сегменте всемирной паутины, на фоне того, что в российском сегменте мобильного интернета лидером до сих пор является Google. Совершенно очевидно, что в рамках партнерства с Яндексом мессенджер Viber получит мощный канал продаж. С этим согласен и известный эксперт Николай Буланов. По его словам начало активного сотрудничества между мессенджером Viber и компанией Яндекс является вполне логичным и правильным шагом, совершенным на фоне явно растущей популярности мессенджеров и постепенного приобретения ими различных социальных функций. Всем хорошо известно, что компания Яндекс владеет действительно большим количеством весьма разнообразных рекламных инструментов и возможностей. Кроме того многие эксперты считают, что у Яндекса так или иначе есть доступ к данным пользователей мобильных устройств, которые можно сопоставить с идентификаторами пользователей десктопных ПК и ноутбуков, и на этом фундаменте создать мощнейший кроссканальный рекламный инструмент нового поколения. По мнению множества независимых экспертов действительно продуманные рекламные форматы могут использоваться в различных мессенджерах весьма эффективно. Например, популярнейший мессенджер Skype уже достаточно давно и успешно монетизируется с помощью рекламных programmatic-технологий. В такой ситуации ключевым становится вопрос о том, какой будет частота рекламного воздействия на пользователей того или иного мессенджера и не вызовет ли подобная коммуникация негативную реакцию со стороны целевой аудитории.

Теги: CSS, Viber Яндекса пользователей рекламных сегменте

Просмотров: 1 918
Комментариев: 0:   31-08-2017, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle