Twitter тестирует новую функцию - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-09-2013, 18:28
Twitter тестирует новую функцию - «Интернет»
Рейтинг:

Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге Twitter, ведущий мировой сервис для ведения микроблогов приступил к активному тестированию новой функции, которая позволит вставлять в публикуемые твиты гиперссылки на конкретные фрагменты, содержащиеся в статьях, опубликованных на просторах всемирной паутины.

С практической точки зрения тестируемая сейчас функция позволит пользователю выделить интересующий его фрагмент текста и затем скопировать ссылку на него в свой аккаунт в сервисе микроблогов Twitter.

В свою очередь при клике по подобной ссылке будет выполнен не просто переход на страницу с текстом статьи, а именно на выбранный фрагмент данного текста.

В этой связи стоит напомнить, что в настоящее время пользователи Twitter имеют возможность только опубликовать ссылку на всю статью или разместить копию интересного фрагмента в своем твите.

По мнению непосредственных разработчиков, ключевая фишка тестируемой сейчас функции рассчитана на то, что читателя твита может не заинтересовать заголовок статьи или ее начало, но после прочтения интересного фрагмента у пользователя может появиться желание прочесть статью целиком.

К настоящему моменту новую функцию успешно протестировало такое популярное издание как газета The New York Times. По итогам пробного периода твит, содержащий в себе активную ссылку на конкретный фрагмент статьи по количеству перепостов добился показателя в 11 раз выше, чем средний показатель по 500 наиболее популярным статьям, которые были опубликованы в рамках данного издания в течение последнего месяца.

В заключение стоит отметить, что на данный момент, ведущий мировой сервис микроблогов Twitter проводит предельно ограниченное тестирование новой функции. На сегодняшний день, в частности, нет никакой официальной информации хотя бы о предварительных сроках ее полноценного внедрения в работу.

Вместе с тем представители Twitter уже сейчас выражают явную надежду на то, что тестируемая сейчас функция новинка позволит существенно увеличить количество перепостов статей, которые показались интересными многочисленной армии пользователей ведущего мирового сервиса микроблогов.


Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге Twitter, ведущий мировой сервис для ведения микроблогов приступил к активному тестированию новой функции, которая позволит вставлять в публикуемые твиты гиперссылки на конкретные фрагменты, содержащиеся в статьях, опубликованных на просторах всемирной паутины. С практической точки зрения тестируемая сейчас функция позволит пользователю выделить интересующий его фрагмент текста и затем скопировать ссылку на него в свой аккаунт в сервисе микроблогов Twitter. В свою очередь при клике по подобной ссылке будет выполнен не просто переход на страницу с текстом статьи, а именно на выбранный фрагмент данного текста. В этой связи стоит напомнить, что в настоящее время пользователи Twitter имеют возможность только опубликовать ссылку на всю статью или разместить копию интересного фрагмента в своем твите. По мнению непосредственных разработчиков, ключевая фишка тестируемой сейчас функции рассчитана на то, что читателя твита может не заинтересовать заголовок статьи или ее начало, но после прочтения интересного фрагмента у пользователя может появиться желание прочесть статью целиком. К настоящему моменту новую функцию успешно протестировало такое популярное издание как газета The New York Times. По итогам пробного периода твит, содержащий в себе активную ссылку на конкретный фрагмент статьи по количеству перепостов добился показателя в 11 раз выше, чем средний показатель по 500 наиболее популярным статьям, которые были опубликованы в рамках данного издания в течение последнего месяца. В заключение стоит отметить, что на данный момент, ведущий мировой сервис микроблогов Twitter проводит предельно ограниченное тестирование новой функции. На сегодняшний день, в частности, нет никакой официальной информации хотя бы о предварительных сроках ее полноценного внедрения в работу. Вместе с тем представители Twitter уже сейчас выражают явную надежду на то, что тестируемая сейчас функция новинка позволит существенно увеличить количество перепостов статей, которые показались интересными многочисленной армии пользователей ведущего мирового сервиса микроблогов.

Теги: CSS, сейчас позволит Twitter ссылку фрагмент

Просмотров: 1 144
Комментариев: 0:   2-09-2013, 18:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle