Twitter подделал твиты пользователей?! - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-07-2013, 18:30
Twitter подделал твиты пользователей?! - «Интернет»
Рейтинг:

Популярнейший сервис для ведения микроблогов Twitter извинился перед пользователями за «подделку» их твитов, которая произошла во время анонса одного из рекламных продуктов компании.

В твите, из-за которого собственно и разгорелся достаточно громкий скандал, сообщалось о том, что рекламный сервис, который предоставляет возможность синхронизировать рекламу, демонстрируется в Twitter и на телевидении, стал доступен всем американским компаниям.

И все бы ничего, но в данном твите присутствовал скриншот со статистикой рекламной кампании, на котором, частности, были четко видны имена и аккаунты трех пользователей, которые позитивно отзывались об увиденной рекламе, и при этом упоминали несуществующий Twitter-аккаунт @barristabar.

Впоследствии один из упомянутых в твите пользователей, по имени Нейл Готлиб (Neil Gottlieb), опубликовал в своем микроблоге сообщение о своем желании знать, почему Twitter решил использовать его имя и фотографию в «поддельной записи».

Спустя некоторое время после этого еще один пользователь Уильям Мазео (William Mazeo), заявил о том, что изначально просто не заметил того, что его упомянули в скриншоте, а как только узнал об этом факте, был сильно удивлен и зол, так как никогда не слышал о «barrista bar».

Примечательно, что сразу после того как нынешний скандал набрал обороты Twitter заменил скриншот, ранее опубликованный в официальном блоге сервиса.


Популярнейший сервис для ведения микроблогов Twitter извинился перед пользователями за «подделку» их твитов, которая произошла во время анонса одного из рекламных продуктов компании. В твите, из-за которого собственно и разгорелся достаточно громкий скандал, сообщалось о том, что рекламный сервис, который предоставляет возможность синхронизировать рекламу, демонстрируется в Twitter и на телевидении, стал доступен всем американским компаниям. И все бы ничего, но в данном твите присутствовал скриншот со статистикой рекламной кампании, на котором, частности, были четко видны имена и аккаунты трех пользователей, которые позитивно отзывались об увиденной рекламе, и при этом упоминали несуществующий Twitter-аккаунт @barristabar. Впоследствии один из упомянутых в твите пользователей, по имени Нейл Готлиб (Neil Gottlieb), опубликовал в своем микроблоге сообщение о своем желании знать, почему Twitter решил использовать его имя и фотографию в «поддельной записи». Спустя некоторое время после этого еще один пользователь Уильям Мазео (William Mazeo), заявил о том, что изначально просто не заметил того, что его упомянули в скриншоте, а как только узнал об этом факте, был сильно удивлен и зол, так как никогда не слышал о «barrista bar». Примечательно, что сразу после того как нынешний скандал набрал обороты Twitter заменил скриншот, ранее опубликованный в официальном блоге сервиса.

Теги: CSS, Twitter твите время после том

Просмотров: 2 107
Комментариев: 0:   25-07-2013, 18:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle