Русскоязычные пользователи Twitter получили возможность скачивать архив записей - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-03-2013, 21:00
Русскоязычные пользователи Twitter получили возможность скачивать архив записей - «Интернет»
Рейтинг:

Согласно официальному сообщению русскоязычные пользователи популярнейшего сервиса для ведения микроблогов Twitter теперь имеют возможность скачивать полные архивы всех своих сообщений.

Для того чтобы скачать полный архив всех своих сообщений, пользователю сервиса необходимо сформировать соответствующий запрос в настройках своего аккаунта.

Сразу после того как архив сообщений будет полностью сформирован, пользователь получит на свой электронный почтовый ящик специальную ссылку на скачивание архива (формата zip), внутри которого и будет располагаться html-файл с историей твитов.

Получив полный архив собственных сообщений, пользователи Twitter смогут отсортировать их по месяцам или по ключевым словам, а также посмотреть статистику использования. Примечательно, что помимо самих твитов, в архиве будут присутствовать все сопутствующие фотографии и ретвиты.

Стоит напомнить, что впервые функция формирования и получения полного архива собственных сообщений появилась в сервисе Twitter еще в декабре 2012 года. На первом этапе она была доступна лишь англоязычным пользователям.

Затем в марте 2013 года данная функция начала поддерживать французский, немецкий, а также некоторые другие европейские языки.

В рамках последнего произошедшего обновления данная функция стала доступна пользователям, создающим твиты на китайском, японском, португальском, шведском и некоторых других языках. Теперь же функция создания и сохранения полной истории сообщений стала официально доступна всем русскоязычным пользователям Twitter.


Согласно официальному сообщению русскоязычные пользователи популярнейшего сервиса для ведения микроблогов Twitter теперь имеют возможность скачивать полные архивы всех своих сообщений. Для того чтобы скачать полный архив всех своих сообщений, пользователю сервиса необходимо сформировать соответствующий запрос в настройках своего аккаунта. Сразу после того как архив сообщений будет полностью сформирован, пользователь получит на свой электронный почтовый ящик специальную ссылку на скачивание архива (формата zip), внутри которого и будет располагаться html-файл с историей твитов. Получив полный архив собственных сообщений, пользователи Twitter смогут отсортировать их по месяцам или по ключевым словам, а также посмотреть статистику использования. Примечательно, что помимо самих твитов, в архиве будут присутствовать все сопутствующие фотографии и ретвиты. Стоит напомнить, что впервые функция формирования и получения полного архива собственных сообщений появилась в сервисе Twitter еще в декабре 2012 года. На первом этапе она была доступна лишь англоязычным пользователям. Затем в марте 2013 года данная функция начала поддерживать французский, немецкий, а также некоторые другие европейские языки. В рамках последнего произошедшего обновления данная функция стала доступна пользователям, создающим твиты на китайском, японском, португальском, шведском и некоторых других языках. Теперь же функция создания и сохранения полной истории сообщений стала официально доступна всем русскоязычным пользователям Twitter.

Теги: CSS, архив функция Twitter сообщений доступна

Просмотров: 2 173
Комментариев: 0:   25-03-2013, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle