Квази-зенитная спутниковая система поможет Mitsubishi улучшить работу автопилота - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
13-10-2017, 17:00
Квази-зенитная спутниковая система поможет Mitsubishi улучшить работу автопилота - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Корпорация Mitsubishi Electric начала полевые испытания первой в мире технологии автономного вождения с использованием данных квази-зенитной спутниковой системы (QZSS).

  2. Квази-зенитная спутниковая система поможет Mitsubishi улучшить работу автопилота - «Новости сети»

  3. В настоящее время точность позиционирования с помощью спутниковых систем находится в диапазоне нескольких метров. Это связано с рядом факторов, в частности, с нестабильностью бортовых часов и смещениями спутников. Кроме того, влияние оказывают локальные внешние воздействия, такие как ионосферные и тропосферные задержки сигналов.

  4. Новое решение Mitsubishi Electric позволяет повысить точность позиционирования самоуправляемых автомобилей до нескольких сантиметров. Предложенная технология основана на использовании сигналов дифференциальной коррекции сантиметрового уровня точности (CLAS), передаваемых квази-зенитной спутниковой системой.

  5. Квази-зенитная спутниковая система поможет Mitsubishi улучшить работу автопилота - «Новости сети»

  6. Платформа повышает точность позиционирования за счёт использования данных дифференциальной коррекции, которые поступают от сети постоянно действующих референсных станций. Через квази-зенитную спутниковую систему эти данные передаются на установленные на автомобилях высокоточные навигационные приёмники, которые могут определить местоположение с минимальной погрешностью.

  7. Дорожные испытания будут проведены с целью проверки возможности автономного движения при использовании сигналов CLAS и высокоточных 3D-карт в сочетании с разработками Mitsubishi Electric в области систем интеллектуального вождения, такими как сенсорные технологии на основе радара и камеры миллиметрового диапазона.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Корпорация Mitsubishi Electric начала полевые испытания первой в мире технологии автономного вождения с использованием данных квази-зенитной спутниковой системы (QZSS). В настоящее время точность позиционирования с помощью спутниковых систем находится в диапазоне нескольких метров. Это связано с рядом факторов, в частности, с нестабильностью бортовых часов и смещениями спутников. Кроме того, влияние оказывают локальные внешние воздействия, такие как ионосферные и тропосферные задержки сигналов. Новое решение Mitsubishi Electric позволяет повысить точность позиционирования самоуправляемых автомобилей до нескольких сантиметров. Предложенная технология основана на использовании сигналов дифференциальной коррекции сантиметрового уровня точности (CLAS), передаваемых квази-зенитной спутниковой системой. Платформа повышает точность позиционирования за счёт использования данных дифференциальной коррекции, которые поступают от сети постоянно действующих референсных станций. Через квази-зенитную спутниковую систему эти данные передаются на установленные на автомобилях высокоточные навигационные приёмники, которые могут определить местоположение с минимальной погрешностью. Дорожные испытания будут проведены с целью проверки возможности автономного движения при использовании сигналов CLAS и высокоточных 3D-карт в сочетании с разработками Mitsubishi Electric в области систем интеллектуального вождения, такими как сенсорные технологии на основе радара и камеры миллиметрового диапазона.
Просмотров: 914
Комментариев: 0:   13-10-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: