Стандартным поиском на смартфонах на базе WP8 для России и СНГ станет Яндекс - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
7-11-2012, 23:05
Стандартным поиском на смартфонах на базе WP8 для России и СНГ станет Яндекс - «Интернет»
Рейтинг:

Поисковая система Яндекс станет стандартной для всех смартфонов, работающих на базе операционной Windows Phone 8, предназначенных для продажи в России и странах СНГ.

Судя по всему, первыми мобильными устройствами с предустановленным поиском от Яндекса станут Nokia Lumia 920 и 820. Практически сразу после этого на отечественный рынок выйдут новые модели HTC Windows Phone 8X/8S и аппараты Samsung.

Стоит отметить, что смартфоны на базе Windows Phone 8 со встроенным поиском от Яндекса будут также доступны на территории Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Украины.

Напомним, что на сегодняшний день именно Яндекс является лидером российского поискового рынка и пользуется огромной популярностью среди жителей стран СНГ.

Именно отлично развитые региональные сервисы и четкое понимание философии отечественных пользователей всемирной паутины стали решающими факторами выбора корпорации Microsoft в пользу Яндекса, несмотря на существование собственной поисковой системы Bing.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Поисковая система Яндекс станет стандартной для всех смартфонов, работающих на базе операционной Windows Phone 8, предназначенных для продажи в России и странах СНГ. Судя по всему, первыми мобильными устройствами с предустановленным поиском от Яндекса станут Nokia Lumia 920 и 820. Практически сразу после этого на отечественный рынок выйдут новые модели HTC Windows Phone 8X/8S и аппараты Samsung. Стоит отметить, что смартфоны на базе Windows Phone 8 со встроенным поиском от Яндекса будут также доступны на территории Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Украины. Напомним, что на сегодняшний день именно Яндекс является лидером российского поискового рынка и пользуется огромной популярностью среди жителей стран СНГ. Именно отлично развитые региональные сервисы и четкое понимание философии отечественных пользователей всемирной паутины стали решающими факторами выбора корпорации Microsoft в пользу Яндекса, несмотря на существование собственной поисковой системы Bing.
Просмотров: 1 144
Комментариев: 0:   7-11-2012, 23:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: