LG намерена свернуть продажи смартфонов в Китае - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
6-02-2018, 03:01
LG намерена свернуть продажи смартфонов в Китае - «Новости сети»
Рейтинг:


Попытки руководства LG сделать подразделение по выпуску мобильной электроники вновь прибыльным терпят фиаско вот уже который квартал кряду. Смартфоны южнокорейского производителя, как отмечают сами разработчики, не в состоянии на равных конкурировать с продукцией китайских брендов, застолбивших за собой место на родном рынке и не желающих отдавать чужакам долю от продаж.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Похоже, что в борьбе на территории Поднебесной с местными разработчиками LG придётся всё-таки капитулировать. Об этом недвусмысленно заявили, пусть и не во всеуслышание, представители LG Mobile из пекинской штаб-квартиры. Решение покинуть китайский рынок, который на сегодня является крупнейшим полем деятельности для производителей электроники, трудно назвать сенсационным. О таком исходе неоднократно твердили близкие к внутренним делам LG информаторы, это казалось очевидным исходя из статистики продажи и публикуемой финансовой отчётности.


Отказ от реализации мобильных устройств в КНР вызван неспособностью LG демонстрировать в обозначенном регионе надлежащий уровень продаж. Для понимания масштабов коммерческой катастрофы достаточно взглянуть на финансовые отчёты LG и статистическую инфографику, свидетельствующие об удручающей ситуации в Поднебесной.


По предварительным оценкам, LG сумела «выжать» из китайского рынка за последние несколько лет лишь 1/4 от прогнозированной прибыли. Объёмы продаж фирменных смартфонов в КНР выглядят «каплей в море»: из 480 млн отгруженных в 2016 году устройств на долю китайских покупателей пришлось всего 160 тыс. единиц. Напомним, что LG Mobile отказалась от официальных поставок флагманских моделей LG G6 и V30 в Китай.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Попытки руководства LG сделать подразделение по выпуску мобильной электроники вновь прибыльным терпят фиаско вот уже который квартал кряду. Смартфоны южнокорейского производителя, как отмечают сами разработчики, не в состоянии на равных конкурировать с продукцией китайских брендов, застолбивших за собой место на родном рынке и не желающих отдавать чужакам долю от продаж. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Похоже, что в борьбе на территории Поднебесной с местными разработчиками LG придётся всё-таки капитулировать. Об этом недвусмысленно заявили, пусть и не во всеуслышание, представители LG Mobile из пекинской штаб-квартиры. Решение покинуть китайский рынок, который на сегодня является крупнейшим полем деятельности для производителей электроники, трудно назвать сенсационным. О таком исходе неоднократно твердили близкие к внутренним делам LG информаторы, это казалось очевидным исходя из статистики продажи и публикуемой финансовой отчётности. Отказ от реализации мобильных устройств в КНР вызван неспособностью LG демонстрировать в обозначенном регионе надлежащий уровень продаж. Для понимания масштабов коммерческой катастрофы достаточно взглянуть на финансовые отчёты LG и статистическую инфографику, свидетельствующие об удручающей ситуации в Поднебесной. По предварительным оценкам, LG сумела «выжать» из китайского рынка за последние несколько лет лишь 1/4 от прогнозированной прибыли. Объёмы продаж фирменных смартфонов в КНР выглядят «каплей в море»: из 480 млн отгруженных в 2016 году устройств на долю китайских покупателей пришлось всего 160 тыс. единиц. Напомним, что LG Mobile отказалась от официальных поставок флагманских моделей LG G6 и V30 в Китай.
Просмотров: 717
Комментариев: 0:   6-02-2018, 03:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: