Впервые опубликовано видео полета новейшего американского конвертоплана - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Впервые опубликовано видео полета новейшего американского конвертоплана - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Перспективный американский конвертоплан V-280 Valor впервые совершил горизонтальный полет на скорости около 130 км/ч на трехсотметровой высоте, сообщает Defense News.




Во время тестов V-280 Valor, снизившись до высоты, на которой проявляется эффект близости земли, в режиме висения совершил оборот на 360 градусов. Во время выполнения маневра на конвертоплан действовала сила ветра до 7,7 метра в секунду.


Экипаж конвертоплана — четыре человека, в десантном отделении помещаются 14 военнослужащих. Максимальная полезная нагрузка конвертоплана составляет 4540 кг.
В отличие от уже имеющихся на вооружении армии США конвертопланов V-22 Osprey, у новинки поворачиваются не мотогондолы с двигателями, а только винты - за счет шарнирных валов.


Поставка новых боевых машин в армию США планируется в 2035 году, хотя Bell заявляет, что способен подготовить V-280 к серийному производству на семь-десять лет раньше.


Конвертоплан — технологически очень сложная конструкция, построить и запустить в серийное производство такие боевые машины смогли пока только США. MV-22 Osprey — единственный в мире серийно выпускаемый конвертоплан. Его разработкой, длившейся около 30 лет, занимались компании Boeing и Bell.


Читайте также

Видеофакт. Залп из самой мощной авиационной пушки уничтожил пикап "Талибана"

Россия приступила к опытно-боевой эксплуатации истребителя Су-57

Движение за ядерное разоружение ICAN: мир стоит на пороге ядерной катастрофы


Впервые опубликовано видео полета новейшего американского конвертоплана - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Перспективный американский конвертоплан V-280 Valor впервые совершил горизонтальный полет на скорости около 130 км/ч на трехсотметровой высоте, сообщает Defense News. Во время тестов V-280 Valor, снизившись до высоты, на которой проявляется эффект близости земли, в режиме висения совершил оборот на 360 градусов. Во время выполнения маневра на конвертоплан действовала сила ветра до 7,7 метра в секунду. Экипаж конвертоплана — четыре человека, в десантном отделении помещаются 14 военнослужащих. Максимальная полезная нагрузка конвертоплана составляет 4540 кг. В отличие от уже имеющихся на вооружении армии США конвертопланов V-22 Osprey, у новинки поворачиваются не мотогондолы с двигателями, а только винты - за счет шарнирных валов. Поставка новых боевых машин в армию США планируется в 2035 году, хотя Bell заявляет, что способен подготовить V-280 к серийному производству на семь-десять лет раньше. Конвертоплан — технологически очень сложная конструкция, построить и запустить в серийное производство такие боевые машины смогли пока только США. MV-22 Osprey — единственный в мире серийно выпускаемый конвертоплан. Его разработкой, длившейся около 30 лет, занимались компании Boeing и Bell. Читайте такжеВидеофакт. Залп из самой мощной авиационной пушки уничтожил пикап
Просмотров: 749
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: