Российский экипаж МКС пока продолжит работать в составе двух человек - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-04-2018, 13:00
Российский экипаж МКС пока продолжит работать в составе двух человек - «Новости сети»
Рейтинг:


По всей видимости, численность российского экипажа Международной космической станции (МКС) будет снова увеличена до трёх человек не ранее 2019 года. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Напомним, что с весны прошлого года российский экипаж МКС работает в составе двух человек, а не трёх, как прежде. Связано это, в частности, с отказом Соединённых Штатов от российских грузовых кораблей в пользу собственных аппаратов. Из-за этого запуски кораблей «Прогресс» сократились, что привело к сложностям с полноценным снабжением трёх российских космонавтов на орбите.


Предполагалось, что численность российского экипажа будет снова увеличена до трёх человек в 2018 году — после ввода в строй нового МКС-модуля «Наука». Его планировалось доставить на орбиту в конце текущего года, но на этой неделе глава Роскосмоса Игорь Комаров подтвердил ранее появившиеся сведения, что запуск блока «Наука» переносится на 2019 год.


«В связи с переносом запуска модуля "Наука" на следующий год, может быть отменено планируемое на осень этого года увеличение российского экипажа МКС. Скорее всего, к этому вопросу вернутся в следующем году», — рассказали осведомлённые лица.


Добавим, что сроки вывода блока «Наука» на орбиту неоднократно сдвигались. Ранее модуль планировалось запустить в 2011, 2015, 2017 и 2018 гг. Ожидается, что «Наука» сможет нести на борту до 3 тонн различной аппаратуры. Блок получит порт для стыковки транспортных кораблей, а также обеспечит транзит топлива. В состав модуля войдёт европейский робот-манипулятор ERA.

По всей видимости, численность российского экипажа Международной космической станции (МКС) будет снова увеличена до трёх человек не ранее 2019 года. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Напомним, что с весны прошлого года российский экипаж МКС работает в составе двух человек, а не трёх, как прежде. Связано это, в частности, с отказом Соединённых Штатов от российских грузовых кораблей в пользу собственных аппаратов. Из-за этого запуски кораблей «Прогресс» сократились, что привело к сложностям с полноценным снабжением трёх российских космонавтов на орбите. Предполагалось, что численность российского экипажа будет снова увеличена до трёх человек в 2018 году — после ввода в строй нового МКС-модуля «Наука». Его планировалось доставить на орбиту в конце текущего года, но на этой неделе глава Роскосмоса Игорь Комаров подтвердил ранее появившиеся сведения, что запуск блока «Наука» переносится на 2019 год. «В связи с переносом запуска модуля "Наука" на следующий год, может быть отменено планируемое на осень этого года увеличение российского экипажа МКС. Скорее всего, к этому вопросу вернутся в следующем году», — рассказали осведомлённые лица. Добавим, что сроки вывода блока «Наука» на орбиту неоднократно сдвигались. Ранее модуль планировалось запустить в 2011, 2015, 2017 и 2018 гг. Ожидается, что «Наука» сможет нести на борту до 3 тонн различной аппаратуры. Блок получит порт для стыковки транспортных кораблей, а также обеспечит транзит топлива. В состав модуля войдёт европейский робот-манипулятор ERA.

Теги: Новости сети, трёх человек российского экипажа «Наука»

Просмотров: 687
Комментариев: 0:   13-04-2018, 13:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle