Более 30 крупнейших IT - «Новости интернета»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-04-2018, 11:00
Более 30 крупнейших IT - «Новости интернета»
Рейтинг:

Более 30 крупнейших IT - «Новости интернета»

Издание The New York Times сообщает, что более 30 технологических компаний, включая Facebook и Microsoft, планируют огласить заявление, согласно которому они публично откажутся принимать участие в кибератаках, организованных правительством какой бы то ни было страны.



Речь идет об атаках на граждан и предприятия всех стран мира без исключения. Кроме того, согласно данному соглашению, компании обязуются оказать помощь любой стране, столкнувшейся с подобной атакой в киберпространстве, вне зависимости от ее причины — будь это мошенничество или геополитика.


В число согласных соблюдать разработанные принципы вошли также такие компании, как Oracle, Symantec, FireEye, HP, финская Nokia и испанская Telefonica.


The New York Times отмечает, что, несмотря на длинный список тех, кто согласился подписать соглашение, некоторые крупные компании, такие как Google, Apple и Amazon, пока отказываются от него.


Издание также напомнило, что президент и главный юрисконсульт Microsoft Брэд Смит уже несколько лет пытается донести мысль о необходимости создания так называемой «женевской конвенции» в цифровом пространстве, которая установит правила поведения в киберпространстве.


По мнению Смита, первыми поддержать подобную инициативу должны именно американские технологические компании, поскольку чаще всего именно их клиенты сталкиваются с кибератаками.


«Эта проблема стала гораздо больше, и я думаю, что за последние несколько лет мы поняли, что нам необходимо работать вместе», — сказал он.



Издание The New York Times сообщает, что более 30 технологических компаний, включая Facebook и Microsoft, планируют огласить заявление, согласно которому они публично откажутся принимать участие в кибератаках, организованных правительством какой бы то ни было страны. Речь идет об атаках на граждан и предприятия всех стран мира без исключения. Кроме того, согласно данному соглашению, компании обязуются оказать помощь любой стране, столкнувшейся с подобной атакой в киберпространстве, вне зависимости от ее причины — будь это мошенничество или геополитика. В число согласных соблюдать разработанные принципы вошли также такие компании, как Oracle, Symantec, FireEye, HP, финская Nokia и испанская Telefonica. The New York Times отмечает, что, несмотря на длинный список тех, кто согласился подписать соглашение, некоторые крупные компании, такие как Google, Apple и Amazon, пока отказываются от него. Издание также напомнило, что президент и главный юрисконсульт Microsoft Брэд Смит уже несколько лет пытается донести мысль о необходимости создания так называемой «женевской конвенции» в цифровом пространстве, которая установит правила поведения в киберпространстве. По мнению Смита, первыми поддержать подобную инициативу должны именно американские технологические компании, поскольку чаще всего именно их клиенты сталкиваются с кибератаками. «Эта проблема стала гораздо больше, и я думаю, что за последние несколько лет мы поняли, что нам необходимо работать вместе», — сказал он.

Теги: CSS новости интернета, компании, именно согласно несколько York

Просмотров: 568
Комментариев: 0:   18-04-2018, 11:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle