Apple подключила Volkswagen к созданию беспилотного автомобиля для своих сотрудников - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-05-2018, 20:01
Apple подключила Volkswagen к созданию беспилотного автомобиля для своих сотрудников - «Новости сети»
Рейтинг:


Ресурс The New York Times сообщил о заключения соглашения между Apple и Volkswagen с целью создания беспилотного автомобиля для перевозки сотрудников в кампусе американской компании. Речь идёт о переоборудования некоторых моделей пассажирских минивэнов немецкого автопроизводителя в самоходные транспортные средства.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Как утверждает ресурс, в рамках партнёрства минивэны Volkswagen T6 Transporter будут переоборудованы в самоуправляемые шаттлы с использованием собственной технологии автономного вождения Apple.


Партнёрство между Apple и Volkswagen рассматривается некоторыми экспертами как тяжёлый удар для технологического гиганта, который возлагал большие надежды на свой проект по созданию робомобиля, стартовавший в 2014 году. В дальнейшем Apple отказалась от попыток построить свой самоуправляемый автомобиль и решила разработать программное обеспечение для автономного вождения, которое потенциально может быть лицензировано для более опытных автопроизводителей.


До сделки с Volkswagen компания из Купертино пыталась договориться о партнёрстве с ведущими автомобильными брендами, такими как BMW и Mercedes-Benz, но это ни к чему не привело. Согласно данным источников The New York Times — пяти человек, знакомых с переговорами, которые просили сохранить анонимность, поскольку они не были уполномочены публично обсуждать этот вопрос, — BMW и Mercedes-Benz отклонили партнёрство с Apple из-за завышенных требований купертиновцев, которые хотели получить все данные по проекту, а также контролировать некоторые аспекты дизайна автомобиля.


Три источника сообщили The New York Times, что текущая сделка по созданию самоходных шаттлов с Volkswagen «отстаёт от графика и занимает почти всё внимание команды Apple».

Ресурс The New York Times сообщил о заключения соглашения между Apple и Volkswagen с целью создания беспилотного автомобиля для перевозки сотрудников в кампусе американской компании. Речь идёт о переоборудования некоторых моделей пассажирских минивэнов немецкого автопроизводителя в самоходные транспортные средства. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Как утверждает ресурс, в рамках партнёрства минивэны Volkswagen T6 Transporter будут переоборудованы в самоуправляемые шаттлы с использованием собственной технологии автономного вождения Apple. Партнёрство между Apple и Volkswagen рассматривается некоторыми экспертами как тяжёлый удар для технологического гиганта, который возлагал большие надежды на свой проект по созданию робомобиля, стартовавший в 2014 году. В дальнейшем Apple отказалась от попыток построить свой самоуправляемый автомобиль и решила разработать программное обеспечение для автономного вождения, которое потенциально может быть лицензировано для более опытных автопроизводителей. До сделки с Volkswagen компания из Купертино пыталась договориться о партнёрстве с ведущими автомобильными брендами, такими как BMW и Mercedes-Benz, но это ни к чему не привело. Согласно данным источников The New York Times — пяти человек, знакомых с переговорами, которые просили сохранить анонимность, поскольку они не были уполномочены публично обсуждать этот вопрос, — BMW и Mercedes-Benz отклонили партнёрство с Apple из-за завышенных требований купертиновцев, которые хотели получить все данные по проекту, а также контролировать некоторые аспекты дизайна автомобиля. Три источника сообщили The New York Times, что текущая сделка по созданию самоходных шаттлов с Volkswagen «отстаёт от графика и занимает почти всё внимание команды Apple».

Теги: Новости сети, Volkswagen Apple созданию York сотрудников

Просмотров: 565
Комментариев: 0:   25-05-2018, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle