В преддверии IPO прогноз рыночной оценки Xiaomi снижен до $55–70 млрд - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-06-2018, 05:00
В преддверии IPO прогноз рыночной оценки Xiaomi снижен до $55–70 млрд - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайский производитель Xiaomi, выпускающий популярные продукты от шариковых ручек до смартфонов, ноутбуков, устройств умного дома и электровелосипедов готовится к первичному размещению акций на фондовом рынке (IPO), в результате чего надеется увеличить свою капитализацию на $10 млрд.


Агентство «Рейтер» со ссылкой на три первоисточника сообщает, что компания снизила прогноз оценки своей рыночной стоимости в рамках грядущего IPO в Гонконге до $55–70 млрд вслед за решением отложить пока вывод на торги той части бизнеса, которая зарегистрирована в материковом Китае.


Отсрочка обусловлена спором между Xiaomi и регулирующими органами по поводу оценки её депозитарных расписок в Китае. Это ставит под сомнение усилия Пекина по стимулированию возвращения в страну китайских технологических гигантов, зарегистрированных за рубежом. Как сообщается, корпорация Xiaomi оперировала указанной цифрой в $55–70 млрд во время переговоров с потенциальными ключевыми инвесторами накануне запланированного на эту неделю IPO в Гонконге.


Новый прогноз заметно ниже оценочной стоимости в $100 млрд, о которой сообщалось в начале года и также меньше последней цифры в $70 млрд, которую Xiaomi и её консультанты неофициально использовали в качестве ориентира для инвесторов.


До первичного публичного предложения Xiaomi остались считанные дни, так что вскоре для предположений и прогнозов не останется места. Выход китайского технологического гиганта на биржу обещает стать одним из наиболее крупных подобных событий в истории. Текущим рекордсменом является китайская Alibaba Group: по результатам IPO 2014 года её рыночная стоимость составила на Нью-Йоркской бирже $231 млрд, при этом в рамках IPO было привлечено $21,8 млрд с последующим ростом до $25 млрд.

Китайский производитель Xiaomi, выпускающий популярные продукты от шариковых ручек до смартфонов, ноутбуков, устройств умного дома и электровелосипедов готовится к первичному размещению акций на фондовом рынке (IPO), в результате чего надеется увеличить свою капитализацию на $10 млрд. Агентство «Рейтер» со ссылкой на три первоисточника сообщает, что компания снизила прогноз оценки своей рыночной стоимости в рамках грядущего IPO в Гонконге до $55–70 млрд вслед за решением отложить пока вывод на торги той части бизнеса, которая зарегистрирована в материковом Китае. Отсрочка обусловлена спором между Xiaomi и регулирующими органами по поводу оценки её депозитарных расписок в Китае. Это ставит под сомнение усилия Пекина по стимулированию возвращения в страну китайских технологических гигантов, зарегистрированных за рубежом. Как сообщается, корпорация Xiaomi оперировала указанной цифрой в $55–70 млрд во время переговоров с потенциальными ключевыми инвесторами накануне запланированного на эту неделю IPO в Гонконге. Новый прогноз заметно ниже оценочной стоимости в $100 млрд, о которой сообщалось в начале года и также меньше последней цифры в $70 млрд, которую Xiaomi и её консультанты неофициально использовали в качестве ориентира для инвесторов. До первичного публичного предложения Xiaomi остались считанные дни, так что вскоре для предположений и прогнозов не останется места. Выход китайского технологического гиганта на биржу обещает стать одним из наиболее крупных подобных событий в истории. Текущим рекордсменом является китайская Alibaba Group: по результатам IPO 2014 года её рыночная стоимость составила на Нью-Йоркской бирже $231 млрд, при этом в рамках IPO было привлечено $21,8 млрд с последующим ростом до $25 млрд.

Теги: Новости сети, Xiaomi млрд прогноз оценки $55–70

Просмотров: 583
Комментариев: 0:   20-06-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle