Huawei впервые обошла Apple на мировом рынке смартфонов - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 20:06
Huawei впервые обошла Apple на мировом рынке смартфонов - «Интернет и связь»
Рейтинг:

С 2010 года Apple неизменно занимала первую или вторую строчку по мировым продажам смартфонов в разрезе кварталов и годов. И вот впервые с этого времени ее потеснил на третью позицию другой производитель — Huawei — благодаря хорошим продажам новой линейки P20.


По данным ведущих аналитических агентств IDC, Canalys и Strategy Analytics, Huawei отгрузила во втором квартале 2018 года более 54 миллионов смартфонов, тогда как у Apple этот показатель был на уровне 41,3 миллиона. А первую строчку по-прежнему уверенно держит Samsung с 73 миллионами гаджетов.



В таблице выше (данные IDC) видно, что у Samsung зафиксировано падение продаж устройств по сравнению со вторым кварталом 2017 года примерно на 10%, а ее доля на рынке упала с 22,9 до 20,9%.


Huawei увеличила продажи сразу на 40,9%, а ее доля на рынке выросла с 11 до 15,8%. Позиции Apple же практически не изменились. По данным IDC, это произошло из-за высокого спроса на Huawei P20 и P20 Pro, а также на смартфоны бренда Honor, которые разошлись практически 4-миллионным тиражом.


Еще один рекордсмен квартала — компания Xiaomi. Она продала на 10,5 миллиона смартфонов больше, чем в прошлом году, увеличив свою долю на рынке с 6,2 до 9,3% и в очередной раз обогнав OPPO.


Смотрите, сколько у нас сейчас стоят смартфоны Huawei новой линейки P20:




Читайте также

Samsung пошутила над Apple в трех новых видео

МТС снизил цену смартфонов Samsung и Huawei

iPhone (2018) еще не представили, но вся информация "утекла". Вот, что мы о них знаем


Huawei впервые обошла Apple на мировом рынке смартфонов - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


С 2010 года Apple неизменно занимала первую или вторую строчку по мировым продажам смартфонов в разрезе кварталов и годов. И вот впервые с этого времени ее потеснил на третью позицию другой производитель — Huawei — благодаря хорошим продажам новой линейки P20. По данным ведущих аналитических агентств IDC, Canalys и Strategy Analytics, Huawei отгрузила во втором квартале 2018 года более 54 миллионов смартфонов, тогда как у Apple этот показатель был на уровне 41,3 миллиона. А первую строчку по-прежнему уверенно держит Samsung с 73 миллионами гаджетов. В таблице выше (данные IDC) видно, что у Samsung зафиксировано падение продаж устройств по сравнению со вторым кварталом 2017 года примерно на 10%, а ее доля на рынке упала с 22,9 до 20,9%. Huawei увеличила продажи сразу на 40,9%, а ее доля на рынке выросла с 11 до 15,8%. Позиции Apple же практически не изменились. По данным IDC, это произошло из-за высокого спроса на Huawei P20 и P20 Pro, а также на смартфоны бренда Honor, которые разошлись практически 4-миллионным тиражом. Еще один рекордсмен квартала — компания Xiaomi. Она продала на 10,5 миллиона смартфонов больше, чем в прошлом году, увеличив свою долю на рынке с 6,2 до 9,3% и в очередной раз обогнав OPPO. Смотрите, сколько у нас сейчас стоят смартфоны Huawei новой линейки P20: Читайте такжеSamsung пошутила над Apple в трех новых видео МТС снизил цену смартфонов Samsung и Huawei iPhone (2018) еще не представили, но вся информация "утекла". Вот, что мы о них знаем Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Apple Huawei смартфонов рынке Samsung

Просмотров: 637
Комментариев: 0:   26-04-2024, 20:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle