Instagram запустил канал, который составит конкуренцию Moments - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-11-2015, 20:55
Instagram запустил канал, который составит конкуренцию Moments - «Интернет»
Рейтинг:

Instagram запустил новый канал, посвященный популярным событиям, актуальным внутри социального сервиса. Его содержимое будет полностью состоять из снимков и видео, добавленных самими пользователями.

Instagram заявил о запуске канала, содержимое которого будет полностью состоять из контента, созданного пользователями популярнейшего сервиса. Он будет посвящен самым актуальным событиям, происходящим в мире и популярным среди аудитории Instagram. По мнению многих экспертов, по своему функционалу созданный канал во многом схож с новостным сервисом «Moments», который был недавно запущен в Twitter.

Уже сейчас новый функционал доступен для использования в официальном мобильном приложении Instagram. Для его использования нужно перейти на вкладку «Explore». Первая подборка, размещенная на канале, посвящена празднованию Хэллоуина. Пока воспользоваться новым функционалом могут лишь американские пользователи Instagram.

Планируется, что на запущенном канале будут транслироваться лучшие видеоролики, снятые пользователями сервиса. Для отбора контента была сформирована специальная команда редакторов. Ожидается, что в новом разделе каждый желающий сможет просмотреть понравившиеся видеоролики. При этом их воспроизведение будет начато в автоматическом режиме сразу после нажатия на выбранное видео.

Также пользователи смогут детально ознакомиться с другими работами автора. Для этого нужно нажать на его имя, после чего состоится переход на страницу профиля издателя видео в Instagram. По мнению руководства Instagram, канал будет пользоваться высокой популярностью среди аудитории сервиса. Согласно данным статистики, каждый день в Instagram публикуется боле 80 миллионов новых снимков. При этом количество размещаемых видеороликов не уточняется.

Новый функционал сейчас проходит последние стадии обкатки перед полномасштабным запуском для всей аудитории Instagram. На данный момент на канале опубликована всего одна подборка, но вскоре появятся новые альбомы, посвященные другим знаменательным событиям и датам.

Каждый пользователь Instagram уже сейчас может подать на рассмотрение командой редакторов канала фотографии или видео для последующего добавления в этот альбом. Чтобы сделать это, нужно присвоить своему посту хэштег #IGHalloween.

Также представители Instagram уже сообщили, что вопрос о возможных методах монетизации созданного канала пока не поднимался.


Instagram запустил новый канал, посвященный популярным событиям, актуальным внутри социального сервиса. Его содержимое будет полностью состоять из снимков и видео, добавленных самими пользователями. Instagram заявил о запуске канала, содержимое которого будет полностью состоять из контента, созданного пользователями популярнейшего сервиса. Он будет посвящен самым актуальным событиям, происходящим в мире и популярным среди аудитории Instagram. По мнению многих экспертов, по своему функционалу созданный канал во многом схож с новостным сервисом «Moments», который был недавно запущен в Twitter. Уже сейчас новый функционал доступен для использования в официальном мобильном приложении Instagram. Для его использования нужно перейти на вкладку «Explore». Первая подборка, размещенная на канале, посвящена празднованию Хэллоуина. Пока воспользоваться новым функционалом могут лишь американские пользователи Instagram. Планируется, что на запущенном канале будут транслироваться лучшие видеоролики, снятые пользователями сервиса. Для отбора контента была сформирована специальная команда редакторов. Ожидается, что в новом разделе каждый желающий сможет просмотреть понравившиеся видеоролики. При этом их воспроизведение будет начато в автоматическом режиме сразу после нажатия на выбранное видео. Также пользователи смогут детально ознакомиться с другими работами автора. Для этого нужно нажать на его имя, после чего состоится переход на страницу профиля издателя видео в Instagram. По мнению руководства Instagram, канал будет пользоваться высокой популярностью среди аудитории сервиса. Согласно данным статистики, каждый день в Instagram публикуется боле 80 миллионов новых снимков. При этом количество размещаемых видеороликов не уточняется. Новый функционал сейчас проходит последние стадии обкатки перед полномасштабным запуском для всей аудитории Instagram. На данный момент на канале опубликована всего одна подборка, но вскоре появятся новые альбомы, посвященные другим знаменательным событиям и датам. Каждый пользователь Instagram уже сейчас может подать на рассмотрение командой редакторов канала фотографии или видео для последующего добавления в этот альбом. Чтобы сделать это, нужно присвоить своему посту хэштег

Теги: CSS, будет сервиса. Instagram. нужно аудитории

Просмотров: 919
Комментариев: 0:   2-11-2015, 20:55
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle