Gogetlinks сообщила о снижении рисков оптимизаторов - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-02-2011, 06:03
Gogetlinks сообщила о снижении рисков оптимизаторов - «Интернет»
Рейтинг:

В официальном релизе биржи "вечных" ссылок Gogetlinks появилось сообщение о том, что сервис принял действенные меры для значительного снижения рисков оптимизаторов, даже тех, которые не пользуются платным страховым размещением.

По аналогии с MiraLinks, в первых числах 2011 года Gogetlinks внедрила систему подтверждения прав на сайты посредством e-mail в whois, а также по персональному аттестату, на случай если e-mail в whois не доступны. Такие меры предосторожности полностью исключают возможность вывода заработанных на сайте средств без подтверждения прав на сайт. Именно это нововведение должно обеспечить снижение риска оптимизаторов.

Сообщается, что веб-мастера, используя систему подтверждения прав на сайт, не будут испытывать неудобств. Проведение проверки не занимает много времени и не вызывает проблем. Характерно, что проверяются собственники только таких сайтов, которые впервые добавляются в систему. При необходимости подтверждения прав на сайт в интерфейсе, который видит веб-мастер, всплывает ссылка с сообщением следующего содержания: «Требуется подтвердить права на некоторые сайты».

Также релиз содержит информацию о снижении комиссии страховки до 12%, против 15% ранее. К началу лета планируется снизить ставку до 10%.

Для более удобного пополнения счета, Gogetlinks подключилась к системе платежей Робокасса. Тем самым выросло число вариантов пополнения баланса, такие как Яндекс.Деньги, банковская карта, терминалы QiWi, RBK Money и другие. Для того чтобы ознакомиться с полным списком способов пополнения баланса, необходимо перейти в раздел «Платежи -> Пополнить баланс».


В официальном релизе биржи "вечных" ссылок Gogetlinks появилось сообщение о том, что сервис принял действенные меры для значительного снижения рисков оптимизаторов, даже тех, которые не пользуются платным страховым размещением. По аналогии с MiraLinks, в первых числах 2011 года Gogetlinks внедрила систему подтверждения прав на сайты посредством e-mail в whois, а также по персональному аттестату, на случай если e-mail в whois не доступны. Такие меры предосторожности полностью исключают возможность вывода заработанных на сайте средств без подтверждения прав на сайт. Именно это нововведение должно обеспечить снижение риска оптимизаторов. Сообщается, что веб-мастера, используя систему подтверждения прав на сайт, не будут испытывать неудобств. Проведение проверки не занимает много времени и не вызывает проблем. Характерно, что проверяются собственники только таких сайтов, которые впервые добавляются в систему. При необходимости подтверждения прав на сайт в интерфейсе, который видит веб-мастер, всплывает ссылка с сообщением следующего содержания: «Требуется подтвердить права на некоторые сайты». Также релиз содержит информацию о снижении комиссии страховки до 12%, против 15% ранее. К началу лета планируется снизить ставку до 10%. Для более удобного пополнения счета, Gogetlinks подключилась к системе платежей Робокасса. Тем самым выросло число вариантов пополнения баланса, такие как Яндекс.Деньги, банковская карта, терминалы QiWi, RBK Money и другие. Для того чтобы ознакомиться с полным списком способов пополнения баланса, необходимо перейти в раздел «Платежи -> Пополнить баланс».

Теги: CSS, прав подтверждения пополнения Gogetlinks которые

Просмотров: 1 685
Комментариев: 0:   25-02-2011, 06:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle