Яндекс купил систему веб-аналитики WebVisor - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-12-2010, 06:03
Яндекс купил систему веб-аналитики WebVisor - «Интернет»
Рейтинг:

Технология сервиса WebVisor была приобретена компанией Яндекс. Событие произошло по завершении дней открытых дверей, проводимых Яндексом для стартапов в ходе программы Яндекс.Старт, сообщается в пресс-релизе.

Технология WebVisor направлена на анализ действий пользователей сайта – манипуляции с мышью, клики и прочее теперь будут заноситься в Яндекс.Метрику. Штат Яндекс пополнился командой авторов сервиса, и теперь разработчики приступят к самостоятельному внедрению новой технологии. Это явилось причиной того, что WebVisor больше не принимает новых клиентов и ограничится только уже существующими.

По сообщению РБК Daily, стоимость стартапа составляет около 300-500 тыс. долларов. РБК не дает комментариев относительно данного события. Яндекс также отказался комментировать сумму покупки WebVisor, но анонсировал еще одну сделку по приобретению другого высокотехнологичного стартапа.

Предыстория события началась летом 2010 года, когда Яндексом было объявлено о поиске стартапов. Интерес компании был направлен на разработки в области мультимедиа, создание технологий обработки, а также структурирования данных, геоформатные сервисы и технологии в области рекламы. Способные команды, успешно работающие в этих направлениях, получают техническую поддержку Яндекс посредством API, а также к их услугам вычислительные мощности и консультирование.

В составе участников первых двух встреч были 13 стартапов. Команда разработчиков WebVisor была в числе первого Яндекс.Старта в сентябре 2010 года. Следующее подобное мероприятие пройдет в феврале 2011 года. Для участия в нем необходимо прислать заявку с приложением презентации своего проекта одному из партнеров Яндекса: Главстарт, бизнес-инкубатор ВШЭ, Кубок Техноваций МФТИ, GreenfieldProject, бизнес-инкубатор АНХ.


Технология сервиса WebVisor была приобретена компанией Яндекс. Событие произошло по завершении дней открытых дверей, проводимых Яндексом для стартапов в ходе программы Яндекс.Старт, сообщается в пресс-релизе. Технология WebVisor направлена на анализ действий пользователей сайта – манипуляции с мышью, клики и прочее теперь будут заноситься в Яндекс.Метрику. Штат Яндекс пополнился командой авторов сервиса, и теперь разработчики приступят к самостоятельному внедрению новой технологии. Это явилось причиной того, что WebVisor больше не принимает новых клиентов и ограничится только уже существующими. По сообщению РБК Daily, стоимость стартапа составляет около 300-500 тыс. долларов. РБК не дает комментариев относительно данного события. Яндекс также отказался комментировать сумму покупки WebVisor, но анонсировал еще одну сделку по приобретению другого высокотехнологичного стартапа. Предыстория события началась летом 2010 года, когда Яндексом было объявлено о поиске стартапов. Интерес компании был направлен на разработки в области мультимедиа, создание технологий обработки, а также структурирования данных, геоформатные сервисы и технологии в области рекламы. Способные команды, успешно работающие в этих направлениях, получают техническую поддержку Яндекс посредством API, а также к их услугам вычислительные мощности и консультирование. В составе участников первых двух встреч были 13 стартапов. Команда разработчиков WebVisor была в числе первого Яндекс.Старта в сентябре 2010 года. Следующее подобное мероприятие пройдет в феврале 2011 года. Для участия в нем необходимо прислать заявку с приложением презентации своего проекта одному из партнеров Яндекса: Главстарт, бизнес-инкубатор ВШЭ, Кубок Техноваций МФТИ, GreenfieldProject, бизнес-инкубатор АНХ.

Теги: CSS, WebVisor также Яндекс теперь была

Просмотров: 1 470
Комментариев: 0:   25-12-2010, 06:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle