США готовятся победить в гонке 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-10-2018, 21:00
США готовятся победить в гонке 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Администрация Дональда Трампа объявила в пятницу, что пытается устранить препятствия для более быстрого развёртывания беспроводной сети следующего поколения 5G, которую она рассматривает как революционную для целого ряда отраслей.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Председатель Федеральной комиссии по связи США (FCC) Аджит Пай (Ajit Pai, на снимке ниже) заявил на встрече в Белом доме, что «лидерство США в развитии технологии 5G является крайне важным для экономического роста и конкурентоспособности».



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Пай отметил, что 5G-сети в 100 раз быстрее, чем существующие сети, что позволит удалить скорость и пропускную способность из списка значимых ограничений для внедрения беспроводных инноваций.


Должностные лица администрации США заявили, что они возлагают большие надежды на технологию, которая может помочь создать 3 млн новых рабочих мест, привлечь $275 млрд частных инвестиций и получить $500 млрд прибыли благодаря новому экономическому росту.


Конгресс и регулирующие органы страны также работают над тем, чтобы освободить больше беспроводного спектра под сети 5G и смягчить нормативные требования, чтобы упростить развёртывание волоконно-оптических линий связи, которые имеют решающее значение для трафика 5G от небольших сот.


FCC в минувшую среду проголосовала за устранение регуляторных барьеров для развёртывания 5G. Пай подчеркнул, что эта мера позволит ограничить размер платы, которые города смогут взимать за установку небольших узлов сотовой связи, а также потребует от местных органов власти оперативного рассмотрения заявок сотовых операторов.


Пай отметил, что для развёртывания 5G-сетей понадобится установка 800 000 узлов сотовой связи, в основном малых сот, размеры которых не больше рюкзака, что примерно в 4 раза больше имеющегося сейчас в стране количества сотовых станций.

Администрация Дональда Трампа объявила в пятницу, что пытается устранить препятствия для более быстрого развёртывания беспроводной сети следующего поколения 5G, которую она рассматривает как революционную для целого ряда отраслей. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Председатель Федеральной комиссии по связи США (FCC) Аджит Пай (Ajit Pai, на снимке ниже) заявил на встрече в Белом доме, что «лидерство США в развитии технологии 5G является крайне важным для экономического роста и конкурентоспособности». Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Пай отметил, что 5G-сети в 100 раз быстрее, чем существующие сети, что позволит удалить скорость и пропускную способность из списка значимых ограничений для внедрения беспроводных инноваций. Должностные лица администрации США заявили, что они возлагают большие надежды на технологию, которая может помочь создать 3 млн новых рабочих мест, привлечь $275 млрд частных инвестиций и получить $500 млрд прибыли благодаря новому экономическому росту. Конгресс и регулирующие органы страны также работают над тем, чтобы освободить больше беспроводного спектра под сети 5G и смягчить нормативные требования, чтобы упростить развёртывание волоконно-оптических линий связи, которые имеют решающее значение для трафика 5G от небольших сот. FCC в минувшую среду проголосовала за устранение регуляторных барьеров для развёртывания 5G. Пай подчеркнул, что эта мера позволит ограничить размер платы, которые города смогут взимать за установку небольших узлов сотовой связи, а также потребует от местных органов власти оперативного рассмотрения заявок сотовых операторов. Пай отметил, что для развёртывания 5G-сетей понадобится установка 800 000 узлов сотовой связи, в основном малых сот, размеры которых не больше рюкзака, что примерно в 4 раза больше имеющегося сейчас в стране количества сотовых станций.

Теги: Новости сети, больше развёртывания связи, небольших отметил

Просмотров: 607
Комментариев: 0:   1-10-2018, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle