Очередной юбилей в Twitter – 20 миллиардов записей - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
4-08-2010, 04:09
Очередной юбилей в Twitter – 20 миллиардов записей - «Интернет»
Рейтинг:

В микроблоговом сервисе Twitter произошло очередное памятное событие – число записей оставленных пользователями перевалило за 20 миллиардов. BBCNews сообщает, что человеком, отправившим юбилейное сообщение, стал японский пользователь @GGGGGGo_Lets_Go.

Предыдущая юбилейная запись, 10-миллиардная, появилась в Twitter в марте 2010 года. Таким образом, удвоение их количества произошло менее чем за 5 месяцев.
Скорость наполнения сообщениями постоянно растет. Предыдущие 5 миллиардов записей (до 15-миллиардной) было оставлено почти за три месяца. В то время как для того, чтобы написать последние 5 миллиардов сообщений, пользователям понадобилось менее двух.

Первый миллиард записей появился в Twitter в ноябре 2008 года. Отметка в 5 миллиардов была пройдена в октябре 2009.

В настоящее время микроблоговым сервисом Twitter пользуется более 100 миллионов человек. Это делает его самым популярным среди подобного рода ресурсов. Однако, большинство зарегистрированных пользователей практически не ведут свои онлайн дневники.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В микроблоговом сервисе Twitter произошло очередное памятное событие – число записей оставленных пользователями перевалило за 20 миллиардов. BBCNews сообщает, что человеком, отправившим юбилейное сообщение, стал японский пользователь @GGGGGGo_Lets_Go. Предыдущая юбилейная запись, 10-миллиардная, появилась в Twitter в марте 2010 года. Таким образом, удвоение их количества произошло менее чем за 5 месяцев. Скорость наполнения сообщениями постоянно растет. Предыдущие 5 миллиардов записей (до 15-миллиардной) было оставлено почти за три месяца. В то время как для того, чтобы написать последние 5 миллиардов сообщений, пользователям понадобилось менее двух. Первый миллиард записей появился в Twitter в ноябре 2008 года. Отметка в 5 миллиардов была пройдена в октябре 2009. В настоящее время микроблоговым сервисом Twitter пользуется более 100 миллионов человек. Это делает его самым популярным среди подобного рода ресурсов. Однако, большинство зарегистрированных пользователей практически не ведут свои онлайн дневники.
Просмотров: 1 156
Комментариев: 0:   4-08-2010, 04:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: