В Twitter появилась реклама - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-04-2010, 04:11
В Twitter появилась реклама - «Интернет»
Рейтинг:

Стартовала рекламная платформа в Twitter. Сообщение об этом появилось в блоге компании.

Основу платформы составляет механизм Promoted Tweets, выдающий в результатах поиска сообщения рекламодателей. Как сообщают специалисты Twitter, эти объявления представляют собой обычные твиты, которые должны быть представлены широкому кругу пользователей. Партнерами компании в настоящее время являются Best Buy, Red Bull, Sony Pictures, Starbucks, Virgin America и многие другие известные компании и бренды.

По результатам, который покажут Promoted Tweets, будет принято решение о задействовании этого механизма в других приложениях системы. А значит, вполне возможно появление рекламы в клиентах Twitter и списках записей пользователей.

За все время существования микроблогового сервиса, с 2006 года, это стало первой попыткой монетизации системы. Ранее планировалось, что прибыль Twitter будет получать лишь от платных услуг корпоративным пользователям. Доходы от показа рекламных баннеров в планы компании не входили.

Предоставление поисковым сервисам Google и Bing доступа к базе записей Twitter принесло компании в 2009 году 25 млн. долларов и возможность закончить прошлый год без финансовых потерь.


Стартовала рекламная платформа в Twitter. Сообщение об этом появилось в блоге компании. Основу платформы составляет механизм Promoted Tweets, выдающий в результатах поиска сообщения рекламодателей. Как сообщают специалисты Twitter, эти объявления представляют собой обычные твиты, которые должны быть представлены широкому кругу пользователей. Партнерами компании в настоящее время являются Best Buy, Red Bull, Sony Pictures, Starbucks, Virgin America и многие другие известные компании и бренды. По результатам, который покажут Promoted Tweets, будет принято решение о задействовании этого механизма в других приложениях системы. А значит, вполне возможно появление рекламы в клиентах Twitter и списках записей пользователей. За все время существования микроблогового сервиса, с 2006 года, это стало первой попыткой монетизации системы. Ранее планировалось, что прибыль Twitter будет получать лишь от платных услуг корпоративным пользователям. Доходы от показа рекламных баннеров в планы компании не входили. Предоставление поисковым сервисам Google и Bing доступа к базе записей Twitter принесло компании в 2009 году 25 млн. долларов и возможность закончить прошлый год без финансовых потерь.

Теги: CSS, Twitter компании записей Promoted Tweets

Просмотров: 974
Комментариев: 0:   14-04-2010, 04:11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle