•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Швейцарская компания ABB, стремясь укрепить лидирующие позиции на рынке производителей промышленных роботов в Китае, объявила в субботу о планах построить в Шанхае завод стоимостью $150 млн на котором роботы будут изготавливать роботов.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Завод, расположенный вблизи от робототехнического кампуса ABB, планируется запустить в 2020 году. Он будет производить продукцию как для рынка Китая, так и для экспорта в другие страны Азии. Китай является вторым по величине рынком для ABB после Соединенных Штатов.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
«Шанхай стал жизненно важным центром передового технологического лидерства — для ABB и всего мира», — отметил исполнительный директор ABB Ульрих Спиесхофер (Ulrich Spiesshofer) в заявлении о старте нового проекте.
Запуская этот проект, ABB возлагает большие надежды на продажи в Китае, игнорируя страхи по поводу того, что возросшая в последнее время напряжённость в отношениях между США и Китаем может негативно отразиться на спросе на электронику, автозапчасти и другие товары, для выпуска которых требуются автоматизированное производство и роботы.
Компания заявила, что на новом заводе общей площадью около 7000 м2 будет использоваться программное обеспечение, которое позволит людям и роботам безопасно работать в непосредственной близости, добавив, что также планирует использовать здесь роботы YuMi, предназначенные для работы бок о бок с людьми. Их будут применять для сборки мелких деталей, необходимых для изготовления роботов ABB.
На новом заводе ABB, чьи промышленные роботы используются в том числе для сборки автомобилей и электронных устройств, будут изготавливаться роботы для многих отраслей промышленности, отметил представитель компании.
Швейцарская компания ABB, стремясь укрепить лидирующие позиции на рынке производителей промышленных роботов в Китае, объявила в субботу о планах построить в Шанхае завод стоимостью $150 млн на котором роботы будут изготавливать роботов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Завод, расположенный вблизи от робототехнического кампуса ABB, планируется запустить в 2020 году. Он будет производить продукцию как для рынка Китая, так и для экспорта в другие страны Азии. Китай является вторым по величине рынком для ABB после Соединенных Штатов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Шанхай стал жизненно важным центром передового технологического лидерства — для ABB и всего мира», — отметил исполнительный директор ABB Ульрих Спиесхофер (Ulrich Spiesshofer) в заявлении о старте нового проекте. Запуская этот проект, ABB возлагает большие надежды на продажи в Китае, игнорируя страхи по поводу того, что возросшая в последнее время напряжённость в отношениях между США и Китаем может негативно отразиться на спросе на электронику, автозапчасти и другие товары, для выпуска которых требуются автоматизированное производство и роботы. Компания заявила, что на новом заводе общей площадью около 7000 м2 будет использоваться программное обеспечение, которое позволит людям и роботам безопасно работать в непосредственной близости, добавив, что также планирует использовать здесь роботы YuMi, предназначенные для работы бок о бок с людьми. Их будут применять для сборки мелких деталей, необходимых для изготовления роботов ABB. На новом заводе ABB, чьи промышленные роботы используются в том числе для сборки автомобилей и электронных устройств, будут изготавливаться роботы для многих отраслей промышленности, отметил представитель компании.