Робомобили выедут на российские дороги общего пользования - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-11-2018, 00:00
Робомобили выедут на российские дороги общего пользования - «Новости сети»
Рейтинг:


На совещании у председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева была поднята тема разработки и тестирования в нашей стране транспортных средств с системой автопилотирования.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По словам господина Медведева, для эффективного развития самоуправляемых автомобилей и сопутствующей дорожной инфраструктуры необходимо внесение изменений в действующие правила и законы.


«Нужно как минимум дать все необходимые определения, для того чтобы этот транспорт развивался, включая определение того, что является автоматизированной системой вождения, что или кто является собственником высокоавтоматизированного транспортного средства. Потому что отсюда вытекают юридические последствия, связанные с несением ответственности за возможный ущерб, который может быть причинён, и так далее», — сказал председатель правительства РФ.


Дмитрий Медведев уже подписал постановление правительства о проведении эксперимента по опытной эксплуатации высокоавтоматизированных транспортных средств на дорогах общего пользования. Проводить такие испытания планируется на территории Москвы и Татарстана.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В ходе совещания было отмечено, что Россия — это одна из немногих стран мира, обладающих полным комплексом технологий, необходимых для работы беспилотного транспорта. Это искусственный интеллект, спутниковая навигация, системы технического зрения, и технологии, связанные с использованием лидаров. Но все эти технологии, не будут эффективно развиваться, если не получить опыт реальной эксплуатации роботизированных транспортных средств в городских условиях.

На совещании у председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева была поднята тема разработки и тестирования в нашей стране транспортных средств с системой автопилотирования. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По словам господина Медведева, для эффективного развития самоуправляемых автомобилей и сопутствующей дорожной инфраструктуры необходимо внесение изменений в действующие правила и законы. «Нужно как минимум дать все необходимые определения, для того чтобы этот транспорт развивался, включая определение того, что является автоматизированной системой вождения, что или кто является собственником высокоавтоматизированного транспортного средства. Потому что отсюда вытекают юридические последствия, связанные с несением ответственности за возможный ущерб, который может быть причинён, и так далее», — сказал председатель правительства РФ. Дмитрий Медведев уже подписал постановление правительства о проведении эксперимента по опытной эксплуатации высокоавтоматизированных транспортных средств на дорогах общего пользования. Проводить такие испытания планируется на территории Москвы и Татарстана. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В ходе совещания было отмечено, что Россия — это одна из немногих стран мира, обладающих полным комплексом технологий, необходимых для работы беспилотного транспорта. Это искусственный интеллект, спутниковая навигация, системы технического зрения, и технологии, связанные с использованием лидаров. Но все эти технологии, не будут эффективно развиваться, если не получить опыт реальной эксплуатации роботизированных транспортных средств в городских условиях.

Теги: Новости сети, транспортных средств правительства технологии, системой

Просмотров: 602
Комментариев: 0:   26-11-2018, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle