Bing получил 5 обновлений знать о которых необходимо - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-01-2010, 04:13
Bing получил 5 обновлений знать о которых необходимо - «Интернет»
Рейтинг:

За время своего существования поисковый сервис Bing, разработанный корпорацией Microsoft, достиг третьего места на рынке поисковых систем в США. На днях, в поисковую систему включены пять существенных обновлений, о которых должны знать пользователи.

  • Первым обновлением является выполнение обещания администрации сервиса не сохранять IP-адрес пользователя больше шести месяцев. До того, конфигурацией Bing обеспечивался срок сохранности таких данных на срок до трех лет, что вступало в противоречие с законодательством Евросоюза.
  • Второе обновление связано с тем, что функция автодополнения текста Bing обзавелась наиболее популярными трендами новостей.

    Эти обновления относятся к разряду общих, три остальных связаны с картографическим сервисом Bing Maps.
  • Главным обновлением этого характера является то, что сервис Bing Maps, наконец, лишился приставки «Beta». В связи с этим, осуществлен переход сервиса на технологию Silverlight, но на сегодня это доступно только американским пользователям.
  • С помощью приложения Local Events в настоящее время существует возможность узнать о событиях, происходящих в вашем регионе. Для поиска необходимо знание одного из параметров – места, даты или времени события.
  • Destination Maps дает возможность определить дорогу к выбранному месту. Данная возможность в наибольшей степени будет востребована туристами, путешественниками и людьми, находящимся в командировках.
  • Анонсирование данных обновлений было проведено корпорацией Microsoft на прошедшей неделе и на полную их интеграцию у разработчиков уйдет еще определенное время.


    За время своего существования поисковый сервис Bing, разработанный корпорацией Microsoft, достиг третьего места на рынке поисковых систем в США. На днях, в поисковую систему включены пять существенных обновлений, о которых должны знать пользователи. Первым обновлением является выполнение обещания администрации сервиса не сохранять IP-адрес пользователя больше шести месяцев. До того, конфигурацией Bing обеспечивался срок сохранности таких данных на срок до трех лет, что вступало в противоречие с законодательством Евросоюза. Второе обновление связано с тем, что функция автодополнения текста Bing обзавелась наиболее популярными трендами новостей. Эти обновления относятся к разряду общих, три остальных связаны с картографическим сервисом Bing Maps. Главным обновлением этого характера является то, что сервис Bing Maps, наконец, лишился приставки «Beta». В связи с этим, осуществлен переход сервиса на технологию Silverlight, но на сегодня это доступно только американским пользователям. С помощью приложения Local Events в настоящее время существует возможность узнать о событиях, происходящих в вашем регионе. Для поиска необходимо знание одного из параметров – места, даты или времени события. Destination Maps дает возможность определить дорогу к выбранному месту. Данная возможность в наибольшей степени будет востребована туристами, путешественниками и людьми, находящимся в командировках. Анонсирование данных обновлений было проведено корпорацией Microsoft на прошедшей неделе и на полную их интеграцию у разработчиков уйдет еще определенное время.

    Теги: CSS, Bing возможность обновлений сервиса является

    Просмотров: 1 061
    Комментариев: 0:   25-01-2010, 04:13
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle