Разработчик 3D-биопринтера получил лицензию Роскосмоса - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-03-2019, 09:00
Разработчик 3D-биопринтера получил лицензию Роскосмоса - «Новости сети»
Рейтинг:


Государственная корпорация Роскосмос сообщила о предоставлении лицензии компании «3Д Биопринтинг Солюшенс», разработчику уникальной экспериментальной установки «Орган.Авт».



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Напомним, что прибор «Орган.Авт» предназначен для 3D-биофабрикации тканей и органных конструктов на борту Международной космической станции (МКС). Выращивание материала осуществляется с использованием «формативного» принципа, когда образец растёт в сильном магнитном поле в условиях микрогравитации.


Первый эксперимент с применением системы «Орган.Авт» был осуществлён в декабре прошлого года. В ходе исследования были «распечатаны» 12 трёхмерных тканеинженерных конструктов: шесть образцов ткани хряща человека и шесть образцов ткани щитовидной железы мыши. В целом, работа признана успешной, хотя изучение доставленных на Землю образцов ещё продолжается.


Роскосмос выдал «3Д Биопринтинг Солюшенс» лицензию на осуществление космической деятельности. Это означает, что компания сможет продолжить работы в начатом направлении, перейти к новому этапу исследований и самостоятельному изготовлению 3D-биопринтера.


«3Д Биопринтинг Солюшенс» рассчитывает организовать второй этап экспериментов на орбите в текущем году.

Государственная корпорация Роскосмос сообщила о предоставлении лицензии компании «3Д Биопринтинг Солюшенс», разработчику уникальной экспериментальной установки «Орган.Авт». Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Напомним, что прибор «Орган.Авт» предназначен для 3D-биофабрикации тканей и органных конструктов на борту Международной космической станции (МКС). Выращивание материала осуществляется с использованием «формативного» принципа, когда образец растёт в сильном магнитном поле в условиях микрогравитации. Первый эксперимент с применением системы «Орган.Авт» был осуществлён в декабре прошлого года. В ходе исследования были «распечатаны» 12 трёхмерных тканеинженерных конструктов: шесть образцов ткани хряща человека и шесть образцов ткани щитовидной железы мыши. В целом, работа признана успешной, хотя изучение доставленных на Землю образцов ещё продолжается. Роскосмос выдал «3Д Биопринтинг Солюшенс» лицензию на осуществление космической деятельности. Это означает, что компания сможет продолжить работы в начатом направлении, перейти к новому этапу исследований и самостоятельному изготовлению 3D-биопринтера. «3Д Биопринтинг Солюшенс» рассчитывает организовать второй этап экспериментов на орбите в текущем году.

Теги: Новости сети, Биопринтинг образцов «Орган.Авт» лицензию Солюшенс»

Просмотров: 495
Комментариев: 0:   25-03-2019, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle