Из-за Half-Life: Alyx запасы шлемов Valve Index были распроданы в США и Канаде - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-11-2019, 00:01
Из-за Half-Life: Alyx запасы шлемов Valve Index были распроданы в США и Канаде - «Новости сети»
Рейтинг:


Запасы созданной в недрах Valve гарнитуры виртуальной реальности Index, как сообщает ресурс VG247, уже полностью распроданы в США и Канаде, причём речь идёт о всех комплектах устройства. Хотя на шлем нет скидок в «Чёрную пятницу», недавний анонс Half-Life: Alyx, несомненно, вызвал всплеск интереса. Согласно традиционному рейтингу продаж в Steam за прошедшую неделю, гарнитура была вторым по популярности товаром.



На странице покупки шлема теперь выводится сообщение «Скоро в продаже». Как сообщает Road to VR, запасы, по-видимому, ещё есть в других странах вроде Великобритании. Напомним: Valve Index продаётся в 31 стране — к сожалению, в этот список пока не входит Россия. Самый дорогой комплект, который включает в себя гарнитуру, два контроллера, а также базовые станции, как сообщается, будет продаваться в США и Канаде минимум до 25 декабря. Раньше все комплекты отправлялись немедленно, тогда как теперь их приходится ждать.



Конечно, делать выводы из этого сложно — у Valve могли быть просто очень малые запасы шлемов — но это, как минимум, лишний раз свидетельствует о том, что анонс Alyx заметно оживил интерес к сектору потребительской виртуальной реальности. Напомним: Half-Life: Alyx будет совместима со многими другими VR-гарнитурами, включая гораздо более дешёвые варианты на платформе Windows Mixed Reality.



Предположительно наилучшее игровое окружение можно будет получить лишь при использовании шлема Valve Index: благодаря спайке аппаратной и программной составляющей, а также продвинутым возможностям отслеживания движений пальцев. Half-Life: Alyx выйдет в марте 2020 года. Вы уже можете предварительно приобрести игру в Steam за 976,5 ?. Кстати, Valve объявила, что владельцы шлема или контроллеров Index получат игру бесплатно.

Запасы созданной в недрах Valve гарнитуры виртуальной реальности Index, как сообщает ресурс VG247, уже полностью распроданы в США и Канаде, причём речь идёт о всех комплектах устройства. Хотя на шлем нет скидок в «Чёрную пятницу», недавний анонс Half-Life: Alyx, несомненно, вызвал всплеск интереса. Согласно традиционному рейтингу продаж в Steam за прошедшую неделю, гарнитура была вторым по популярности товаром. На странице покупки шлема теперь выводится сообщение «Скоро в продаже». Как сообщает Road to VR, запасы, по-видимому, ещё есть в других странах вроде Великобритании. Напомним: Valve Index продаётся в 31 стране — к сожалению, в этот список пока не входит Россия. Самый дорогой комплект, который включает в себя гарнитуру, два контроллера, а также базовые станции, как сообщается, будет продаваться в США и Канаде минимум до 25 декабря. Раньше все комплекты отправлялись немедленно, тогда как теперь их приходится ждать. Конечно, делать выводы из этого сложно — у Valve могли быть просто очень малые запасы шлемов — но это, как минимум, лишний раз свидетельствует о том, что анонс Alyx заметно оживил интерес к сектору потребительской виртуальной реальности. Напомним: Half-Life: Alyx будет совместима со многими другими VR-гарнитурами, включая гораздо более дешёвые варианты на платформе Windows Mixed Reality. Предположительно наилучшее игровое окружение можно будет получить лишь при использовании шлема Valve Index: благодаря спайке аппаратной и программной составляющей, а также продвинутым возможностям отслеживания движений пальцев. Half-Life: Alyx выйдет в марте 2020 года. Вы уже можете предварительно приобрести игру в Steam за 976,5 ?. Кстати, Valve объявила, что владельцы шлема или контроллеров Index получат игру бесплатно.

Теги: Новости сети, Valve Half-Life: Alyx шлема будет

Просмотров: 787
Комментариев: 0:   29-11-2019, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle