www.VSEM.ru - идет в каждый дом! - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2007, 05:29
www.VSEM.ru - идет в каждый дом! - «Интернет»
Рейтинг:

Проект VSEM.ru (http://www.vsem.ru/), запущенный компанией Агава (www.agava.ru) меньше года назад, стремительно набирает обороты. На сегодняшний день посещаемость ресурса превышает 250 000 уникальных показов в день.

Cоздатели проекта объясняют рост его популярности тем, что www.VSEM.ru (http://www.vsem.ru/) адресован самой широкой аудитории и не имеет русскоязычных аналогов по удобству и универсальности. Напомним, что проект представляет собой торговую площадку, содержащую обширную базу объявлений о купле-продаже широкого ассортимента товаров - КПК, мобильные телефоны, легковые автомобили, домашние животные и т.д.

По словам Владимира Панфиловича, идейного вдохновителя ресурса, "гарантией успеха VSEM.ru стала хорошо продуманная партнерская система. Она построена так, что любой владелец тематического сайта, зарегистрировавшись в проекте, может использовать у себя на сайте весь массив информации по нужной ему категории. Гибкая система настроек позволяет владельцу сайта создавать собственную уникальную доску объявлений, с тем, чтобы она отвечала интересам именно его пользователей. Поддержка партнерских сайтов позволила нам наполнить ресурс в рекордные сроки, а партнеры - в свою очередь - получают с нашей помощью значительную прибыль (с открутки рекламы и платежей пользователей) и привлекают новой "фишкой" пользователей на свои собственные сайты. Обоюдная выгода очевидна; это предложение, от которого сложно отказаться."

Более подробную информацию смотрите на сайте: http://www.vsem.ru/?action=first_visit.


Проект VSEM.ru (http://www.vsem.ru/), запущенный компанией Агава (www.agava.ru) меньше года назад, стремительно набирает обороты. На сегодняшний день посещаемость ресурса превышает 250 000 уникальных показов в день. Cоздатели проекта объясняют рост его популярности тем, что www.VSEM.ru (http://www.vsem.ru/) адресован самой широкой аудитории и не имеет русскоязычных аналогов по удобству и универсальности. Напомним, что проект представляет собой торговую площадку, содержащую обширную базу объявлений о купле-продаже широкого ассортимента товаров - КПК, мобильные телефоны, легковые автомобили, домашние животные и т.д. По словам Владимира Панфиловича, идейного вдохновителя ресурса, "гарантией успеха VSEM.ru стала хорошо продуманная партнерская система. Она построена так, что любой владелец тематического сайта, зарегистрировавшись в проекте, может использовать у себя на сайте весь массив информации по нужной ему категории. Гибкая система настроек позволяет владельцу сайта создавать собственную уникальную доску объявлений, с тем, чтобы она отвечала интересам именно его пользователей. Поддержка партнерских сайтов позволила нам наполнить ресурс в рекордные сроки, а партнеры - в свою очередь - получают с нашей помощью значительную прибыль (с открутки рекламы и платежей пользователей) и привлекают новой "фишкой" пользователей на свои собственные сайты. Обоюдная выгода очевидна; это предложение, от которого сложно отказаться." Более подробную информацию смотрите на сайте: http://www.vsem.ru/?action=first_visit.

Теги: CSS, тем, VSEM.ru широкого телефоны, ассортимента

Просмотров: 1 228
Комментариев: 0:   26-04-2007, 05:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle