Продажи Comet Lake-S начнутся в конце мая, но лишь версий с разблокированным множителем - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-05-2020, 12:05
Продажи Comet Lake-S начнутся в конце мая, но лишь версий с разблокированным множителем - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Intel в конце апреля не стала делать секрета из ассортимента процессоров Comet Lake-S в исполнении LGA 1200, и сразу занесла в общедоступный прайс-лист даже модели начального уровня серии Celeron. Это немного удивило потенциальных покупателей, но теперь становится ясно, что в мае в продажу поступят исключительно модели семейства с разблокированным множителем, рассчитанные на аудиторию энтузиастов.

Продажи Comet Lake-S начнутся в конце мая, но лишь версий с разблокированным множителем - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Ресурс TechPowerUp уточняет, что к концу мая в продажу поступят только процессоры Core i9, Core i7 и Core i5 с литерами «K» и «KF» в обозначении модели — те, что оснащены облегчающим процесс разгона свободным множителем. Процессоры с литерами «KF» в обозначении модели лишены функционирующей графической подсистемы, поэтому при сборке системы на их основе потребуется дискретная видеокарта.


Таким образом, сперва на прилавках магазинов появятся десятиядерники Core i9-10900K и Core i9-10900KF, восьмиядерники Core i7-10700K и Core i7-10700KF, а также шестиядерные Core i5-10600K и Core i5-10600KF. В то же время начало продаж остального ассортимента процессоров Core десятого поколения сдвинуто на более поздний срок.


В отличие от ситуации с дебютом процессоров F-серии в составе семейства Coffee Lake Refresh, отсутствие работоспособной интегрированной графики у процессоров семейства Comet Lake компенсируется более низкой ценой. Например, в случае с самым доступным майским дебютантом, Core i5-10600KF, на отказе от встроенной графики удастся сэкономить $25, поскольку такой процессор будет стоить $237 против $262 за Core i5-10600K. Материнские платы на основе набора логики Intel Z490 тоже появятся в продаже первыми, поэтому в ближайшие месяцы построение компьютера на платформе LGA 1200 будет требовать повышенных затрат.

Компания Intel в конце апреля не стала делать секрета из ассортимента процессоров Comet Lake-S в исполнении LGA 1200, и сразу занесла в общедоступный прайс-лист даже модели начального уровня серии Celeron. Это немного удивило потенциальных покупателей, но теперь становится ясно, что в мае в продажу поступят исключительно модели семейства с разблокированным множителем, рассчитанные на аудиторию энтузиастов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ресурс TechPowerUp уточняет, что к концу мая в продажу поступят только процессоры Core i9, Core i7 и Core i5 с литерами «K» и «KF» в обозначении модели — те, что оснащены облегчающим процесс разгона свободным множителем. Процессоры с литерами «KF» в обозначении модели лишены функционирующей графической подсистемы, поэтому при сборке системы на их основе потребуется дискретная видеокарта. Таким образом, сперва на прилавках магазинов появятся десятиядерники Core i9-10900K и Core i9-10900KF, восьмиядерники Core i7-10700K и Core i7-10700KF, а также шестиядерные Core i5-10600K и Core i5-10600KF. В то же время начало продаж остального ассортимента процессоров Core десятого поколения сдвинуто на более поздний срок. В отличие от ситуации с дебютом процессоров F-серии в составе семейства Coffee Lake Refresh, отсутствие работоспособной интегрированной графики у процессоров семейства Comet Lake компенсируется более низкой ценой. Например, в случае с самым доступным майским дебютантом, Core i5-10600KF, на отказе от встроенной графики удастся сэкономить $25, поскольку такой процессор будет стоить $237 против $262 за Core i5-10600K. Материнские платы на основе набора логики Intel Z490 тоже появятся в продаже первыми, поэтому в ближайшие месяцы построение компьютера на платформе LGA 1200 будет требовать повышенных затрат.

Теги: Новости сети, Core процессоров модели семейства Comet

Просмотров: 395
Комментариев: 0:   5-05-2020, 12:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle