Аналитики: Microsoft ждёт объявления стоимости PS5, чтобы сделать XSX намного дешевле - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-05-2020, 16:09
Аналитики: Microsoft ждёт объявления стоимости PS5, чтобы сделать XSX намного дешевле - «Новости сети»
Рейтинг:


Возможно, Microsoft в этом поколении игровых консолей будет гораздо более агрессивна на старте продаж систем, и это может привести к тому, что Xbox Series X будет стоить значительно меньше, чем у Sony PS5, даже если это будет означать потерю денег на первом этапе.
Аналитики: Microsoft ждёт объявления стоимости PS5, чтобы сделать XSX намного дешевле - «Новости сети»


По крайней мере, так считает аналитик Wedbush Securities Майкл Пачтер (Michael Pachter), а также бывший руководитель EA и Microsoft Питер Мур (Peter Moore). Оба ветерана игровой индустрии стали гостями мини-подкаста, организованного Джеффом Кейли (Geoff Keighley) на днях.


В частности, господин Пачтер предположил, что Microsoft будет ждать, пока Sony сделает первый шаг и объявит стоимость PS5, прежде чем компания анонсирует более дешёвую Xbox Series X. Аналитик считает, что новая Xbox может стоить на внушительные $100 долларов дешевле, чем PlayStation 5.


«Из того что я знаю, Sony придётся установить планку цены PS5 на уровне в $500, а у Microsoft имеется значительный запас по себестоимости», — сказал Майкл Пачтер, ссылаясь на более ранние сообщения о том, что продвинутые компоненты PS5 могут в конечном счёте повысить стоимость консоли сверх того, что ожидают потребители.


Это верно и для Xbox Series X, но, по словам господина Пачтера, разница в том, что Microsoft сможет терпеть больше убытков от продаж каждой отдельной системы. «Если они собираются установить цену на $100 ниже PS5 и субсидировать первые 10 миллионов единиц консолей, они сделают это. Поэтому я думаю, Microsoft ждёт, чтобы Sony сначала назвала свою цену, а затем объявит свою. Скорее всего, в районе $400», — отметил он.

Возможно, Microsoft в этом поколении игровых консолей будет гораздо более агрессивна на старте продаж систем, и это может привести к тому, что Xbox Series X будет стоить значительно меньше, чем у Sony PS5, даже если это будет означать потерю денег на первом этапе. По крайней мере, так считает аналитик Wedbush Securities Майкл Пачтер (Michael Pachter), а также бывший руководитель EA и Microsoft Питер Мур (Peter Moore). Оба ветерана игровой индустрии стали гостями мини-подкаста, организованного Джеффом Кейли (Geoff Keighley) на днях. В частности, господин Пачтер предположил, что Microsoft будет ждать, пока Sony сделает первый шаг и объявит стоимость PS5, прежде чем компания анонсирует более дешёвую Xbox Series X. Аналитик считает, что новая Xbox может стоить на внушительные $100 долларов дешевле, чем PlayStation 5. «Из того что я знаю, Sony придётся установить планку цены PS5 на уровне в $500, а у Microsoft имеется значительный запас по себестоимости», — сказал Майкл Пачтер, ссылаясь на более ранние сообщения о том, что продвинутые компоненты PS5 могут в конечном счёте повысить стоимость консоли сверх того, что ожидают потребители. Это верно и для Xbox Series X, но, по словам господина Пачтера, разница в том, что Microsoft сможет терпеть больше убытков от продаж каждой отдельной системы. «Если они собираются установить цену на $100 ниже PS5 и субсидировать первые 10 миллионов единиц консолей, они сделают это. Поэтому я думаю, Microsoft ждёт, чтобы Sony сначала назвала свою цену, а затем объявит свою. Скорее всего, в районе $400», — отметил он.

Теги: Новости сети, Microsoft Sony будет Xbox PS5

Просмотров: 296
Комментариев: 0:   11-05-2020, 16:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle