Запуск третьего навигационного спутника «Глонасс-К» снова переносится - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-05-2020, 12:29
Запуск третьего навигационного спутника «Глонасс-К» снова переносится - «Новости сети»
Рейтинг:


Сроки вывода на орбиту третьего навигационного спутника «Глонасс-К» снова пересмотрены. Об этом сообщает «РИА Новости», ссылаясь на информацию, полученную от источника в ракетно-космической отрасли.

Запуск третьего навигационного спутника «Глонасс-К» снова переносится - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Напомним, что «Глонасс-К» — это третье поколение отечественных космических аппаратов для системы навигации ГЛОНАСС. Первый спутник серии «Глонасс-К» был запущен ещё в 2011 году, а второй аппарат отправился в космос в 2014-м.


Изначально запуск третьего спутника «Глонасс-К» планировался в марте нынешнего года. Затем вывод аппарата на орбиту был перенесён на май, а впоследствии — на июнь. И вот теперь говорится, что в следующем месяце запуск спутника также не состоится.


«Запуск "Глонасса-К" отложен с конца июня на середину июля», — сообщили осведомлённые лица. Причина задержки — затянувшееся изготовление космического аппарата.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Запуск спутника «Глонасса-К» планируется осуществить с помощью ракеты-носителя «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат». Старт будет выполнен с государственного испытательного космодрома Плесецк в Архангельской области.


Добавим, что в настоящее время в состав системы ГЛОНАСС входят 27 космических аппаратов. Из них 24 используются по целевому назначению. Один спутник находится на этапе лётных испытаний, два — в орбитальном резерве.

Сроки вывода на орбиту третьего навигационного спутника «Глонасс-К» снова пересмотрены. Об этом сообщает «РИА Новости», ссылаясь на информацию, полученную от источника в ракетно-космической отрасли. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Напомним, что «Глонасс-К» — это третье поколение отечественных космических аппаратов для системы навигации ГЛОНАСС. Первый спутник серии «Глонасс-К» был запущен ещё в 2011 году, а второй аппарат отправился в космос в 2014-м. Изначально запуск третьего спутника «Глонасс-К» планировался в марте нынешнего года. Затем вывод аппарата на орбиту был перенесён на май, а впоследствии — на июнь. И вот теперь говорится, что в следующем месяце запуск спутника также не состоится. «Запуск "Глонасса-К" отложен с конца июня на середину июля», — сообщили осведомлённые лица. Причина задержки — затянувшееся изготовление космического аппарата. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Запуск спутника «Глонасса-К» планируется осуществить с помощью ракеты-носителя «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат». Старт будет выполнен с государственного испытательного космодрома Плесецк в Архангельской области. Добавим, что в настоящее время в состав системы ГЛОНАСС входят 27 космических аппаратов. Из них 24 используются по целевому назначению. Один спутник находится на этапе лётных испытаний, два — в орбитальном резерве.

Теги: Новости сети, «Глонасс-К» спутника третьего размещенная сайте

Просмотров: 365
Комментариев: 0:   12-05-2020, 12:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle