Запуск навигационного спутника «Глонасс-К» откладывается - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-04-2020, 08:16
Запуск навигационного спутника «Глонасс-К» откладывается - «Новости сети»
Рейтинг:


Вывод третьего навигационного спутника «Глонасс-К» на орбиту переносится с конца весны на лето. Об этом, как сообщает «РИА Новости», рассказал осведомлённый источник в ракетно-космической отрасли.

Запуск навигационного спутника «Глонасс-К» откладывается - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




«Глонасс-К» — это российские навигационные спутники третьего поколения (первое поколение — «Глонасс», второе — «Глонасс-М»). Главное их отличие от аппаратов предыдущего поколения заключается в том, что, помимо навигационных сигналов с частотным разделением в диапазонах L1 и L2, они излучают гражданский навигационный сигнал с кодовым разделением в диапазоне L3. За счёт этого повышается точность навигации.


Спутники «Глонасс-К» запускаются с космодрома Плесецк ракетой-носителем «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат». Первый аппарат семейства был выведен на орбиту ещё в 2011 году, второй — в 2014-м.


Третий спутник «Глонасс-К» планировалось запустить в мае. Однако теперь говорится о задержке. «Планы изменились: доставка спутника "Глонасс-К" на космодром намечается в середине мая, запуск — на 27 июня», — рассказали осведомлённые лица.


Таким образом, задержка составит как минимум месяц. С чем именно это связано, не уточняется. Но, возможно, причина заключается в распространении нового коронавируса.


Сейчас в состав системы ГЛОНАСС входят 27 космических аппаратов. Из них 24 используются по целевому назначению. По одному находятся на этапе ввода в систему, на этапе лётных испытаний и в орбитальном резерве.

Вывод третьего навигационного спутника «Глонасс-К» на орбиту переносится с конца весны на лето. Об этом, как сообщает «РИА Новости», рассказал осведомлённый источник в ракетно-космической отрасли. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Глонасс-К» — это российские навигационные спутники третьего поколения (первое поколение — «Глонасс», второе — «Глонасс-М»). Главное их отличие от аппаратов предыдущего поколения заключается в том, что, помимо навигационных сигналов с частотным разделением в диапазонах L1 и L2, они излучают гражданский навигационный сигнал с кодовым разделением в диапазоне L3. За счёт этого повышается точность навигации. Спутники «Глонасс-К» запускаются с космодрома Плесецк ракетой-носителем «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат». Первый аппарат семейства был выведен на орбиту ещё в 2011 году, второй — в 2014-м. Третий спутник «Глонасс-К» планировалось запустить в мае. Однако теперь говорится о задержке. «Планы изменились: доставка спутника "Глонасс-К" на космодром намечается в середине мая, запуск — на 27 июня», — рассказали осведомлённые лица. Таким образом, задержка составит как минимум месяц. С чем именно это связано, не уточняется. Но, возможно, причина заключается в распространении нового коронавируса. Сейчас в состав системы ГЛОНАСС входят 27 космических аппаратов. Из них 24 используются по целевому назначению. По одному находятся на этапе ввода в систему, на этапе лётных испытаний и в орбитальном резерве.

Теги: Новости сети, «Глонасс-К» спутника заключается третьего разделением

Просмотров: 361
Комментариев: 0:   5-04-2020, 08:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle