Omdia: поставки интегрируемых в область экрана сканеров отпечатков пальцев выросли в 8 раз - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
14-05-2020, 20:06
Omdia: поставки интегрируемых в область экрана сканеров отпечатков пальцев выросли в 8 раз - «Новости сети»
Рейтинг:


По данным компании Omdia, глобальные поставки интегрируемых в область экрана сканеров отпечатков пальцев (Fingerprint-on-Display) в 2019 году выросли почти в восемь раз. Это обусловлено тем, что производители смартфонов всё чаще заменяют FoD-датчиками ёмкостные сканеры на основе кремния.
Omdia: поставки интегрируемых в область экрана сканеров отпечатков пальцев выросли в 8 раз - «Новости сети»


В отчёте Omdia сказано, что в общей сложности в 2019 году было реализовано 228,3 млн FoD-датчиков, что на 674 % больше по сравнению с 29,5 млн экземпляров, которые были отгружены годом ранее. Специалисты считают, что снижение стоимости производства сканеров отпечатков пальцев такого типа повлияет на дальнейший рост поставок. Ожидается, что в 2020 году объём глобальных продаж FoD-датчиков составит 400 млн единиц.


«Датчики FoD стали критически важной технологией биометрической идентификации для смартфонов. Дисплеи современных смартфонов занимают всю лицевую сторону устройств и не оставляют места для размещения ёмкостных датчиков отпечатков пальцев. FoD-датчики позволяют решить эту проблему, поскольку они скрываются под поверхностью дисплея и не влияют на внешний облик устройства. Это преимущество вызывает рост спроса на датчики FoD», — отметил представитель компании Omdia.


Любопытно, что компания Apple, начавшая интегрировать в свои смартфоны сканеры отпечатков пальцев одной из первых, в настоящее время больше полагается на технологию распознавания лиц. Несмотря на это, многие другие производители смартфонов активно используют FoD-датчики вместо более распространённых в прошлом ёмкостных. По некоторым данным, в 2019 году на рынке появилось более 70 моделей смартфонов с датчиками отпечатков пальцев, интегрированными в область экрана.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По данным компании Omdia, глобальные поставки интегрируемых в область экрана сканеров отпечатков пальцев (Fingerprint-on-Display) в 2019 году выросли почти в восемь раз. Это обусловлено тем, что производители смартфонов всё чаще заменяют FoD-датчиками ёмкостные сканеры на основе кремния. В отчёте Omdia сказано, что в общей сложности в 2019 году было реализовано 228,3 млн FoD-датчиков, что на 674 % больше по сравнению с 29,5 млн экземпляров, которые были отгружены годом ранее. Специалисты считают, что снижение стоимости производства сканеров отпечатков пальцев такого типа повлияет на дальнейший рост поставок. Ожидается, что в 2020 году объём глобальных продаж FoD-датчиков составит 400 млн единиц. «Датчики FoD стали критически важной технологией биометрической идентификации для смартфонов. Дисплеи современных смартфонов занимают всю лицевую сторону устройств и не оставляют места для размещения ёмкостных датчиков отпечатков пальцев. FoD-датчики позволяют решить эту проблему, поскольку они скрываются под поверхностью дисплея и не влияют на внешний облик устройства. Это преимущество вызывает рост спроса на датчики FoD», — отметил представитель компании Omdia. Любопытно, что компания Apple, начавшая интегрировать в свои смартфоны сканеры отпечатков пальцев одной из первых, в настоящее время больше полагается на технологию распознавания лиц. Несмотря на это, многие другие производители смартфонов активно используют FoD-датчики вместо более распространённых в прошлом ёмкостных. По некоторым данным, в 2019 году на рынке появилось более 70 моделей смартфонов с датчиками отпечатков пальцев, интегрированными в область экрана.
Просмотров: 434
Комментариев: 0:   14-05-2020, 20:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: