Apple восстановила работу некоторых магазинов, но готова к повторному закрытию - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
18-05-2020, 12:59
Apple восстановила работу некоторых магазинов, но готова к повторному закрытию - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Apple объявила о возобновлении работы фирменных магазинов во Флориде, Гавайях, Колорадо и других американских штатах. Сотрудников и посетителей попросили носить медицинские маски и соблюдать дистанцию. В магазинах Калифорнии и Вашингтона посетителей не впускают в помещения, а обслуживают на входе.
Apple восстановила работу некоторых магазинов, но готова к повторному закрытию - «Новости сети»


О возобновлении работы магазинов рассказала вице-президент Apple по розничной торговле Дейдра О’Брайен (Deirdre O'Brien). По ее словам, они смогут вернуться к полноценному режиму работы только после снижения опасности распространения коронавируса. На данный момент компания ориентируется на статистику заболеваемости и придерживается рекомендаций органов здравоохранения. При необходимости магазины будут снова закрыты.


На данный момент из всех 510 магазинов Apple в мире остаются закрытыми около 80 %. В начале мая компания запустила работу магазинов в штатах Айдахо, Южная Каролина, Алабама и Аляска. В ближайшее время планируется открыть ещё 25 американских, 12 канадских и 10 итальянских розничных точек.


Перечень предоставляемых услуг будет зависеть от магазина. Посетители любых заведений точно смогут обратиться в секцию Genius Bar для консультаций и забрать заказанные через Интернет товары. Перед входом в помещение, посетителей попросят надеть маски и, в отдельных случаях, измерят температуру их тела. Некоторые магазины будут брать устройства на ремонт и давать консультации прямо с порога, не пуская никого внутрь.


Магазины Apple были закрыты в марте 2020 года из-за вспышки коронавируса. Помимо неё, розничные точки продаж закрыли многие другие компании. Например, Microsoft остановила работу более 80 фирменных магазинов в мире и пока даже не сообщала о сроках возобновления их работы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Apple объявила о возобновлении работы фирменных магазинов во Флориде, Гавайях, Колорадо и других американских штатах. Сотрудников и посетителей попросили носить медицинские маски и соблюдать дистанцию. В магазинах Калифорнии и Вашингтона посетителей не впускают в помещения, а обслуживают на входе. О возобновлении работы магазинов рассказала вице-президент Apple по розничной торговле Дейдра О’Брайен (Deirdre O'Brien). По ее словам, они смогут вернуться к полноценному режиму работы только после снижения опасности распространения коронавируса. На данный момент компания ориентируется на статистику заболеваемости и придерживается рекомендаций органов здравоохранения. При необходимости магазины будут снова закрыты. На данный момент из всех 510 магазинов Apple в мире остаются закрытыми около 80 %. В начале мая компания запустила работу магазинов в штатах Айдахо, Южная Каролина, Алабама и Аляска. В ближайшее время планируется открыть ещё 25 американских, 12 канадских и 10 итальянских розничных точек. Перечень предоставляемых услуг будет зависеть от магазина. Посетители любых заведений точно смогут обратиться в секцию Genius Bar для консультаций и забрать заказанные через Интернет товары. Перед входом в помещение, посетителей попросят надеть маски и, в отдельных случаях, измерят температуру их тела. Некоторые магазины будут брать устройства на ремонт и давать консультации прямо с порога, не пуская никого внутрь. Магазины Apple были закрыты в марте 2020 года из-за вспышки коронавируса. Помимо неё, розничные точки продаж закрыли многие другие компании. Например, Microsoft остановила работу более 80 фирменных магазинов в мире и пока даже не сообщала о сроках возобновления их работы.
Просмотров: 368
Комментариев: 0:   18-05-2020, 12:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: