Призрак второй волны коронавируса обрушил акции компаний технологического сектора - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
12-06-2020, 12:08
Призрак второй волны коронавируса обрушил акции компаний технологического сектора - «Новости сети»
Рейтинг:


Для американского фондового рынка минувший четверг стал «чёрным», если оперировать традиционной терминологией. Рост количества случаев заражения коронавирусом по мере ослабления ограничительных мер вызвал озабоченность инвесторов, а также сократил капитализацию пяти крупнейших компаний технологического сектора США на $269 млрд. На горизонте замаячила пресловутая «вторая волна» пандемии.

Призрак второй волны коронавируса обрушил акции компаний технологического сектора - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Акции Apple потеряли в цене 4,8 %, акции Alphabet подешевели на 4,29 %, курсовые потери Facebook и Microsoft превысили 5 %, ценные бумаги Amazon подешевели на 3,38 %. Наблюдались потери и среди других компаний: акции Cisco упали на 7,91 %, акции IBM — на 9,1 %. Разработчик приложения для видеоконференций Zoom смог противостоять общей тенденции, его акции даже выросли на 0,5 %. Подобные инфраструктурные решения востребованы в период самоизоляции, и с начала года акции Zoom Video Communications выросли в цене на 226 %.


Индекс Dow Jones Industrial в четверг снизился на 6,9 %, индекс S&P 500 упал на 5,9 %. Это был их худший торговый день с 16 марта, когда глобальные масштабы вспышки коронавируса уже никто не мог отрицать. Нынешняя реакция инвесторов отображает их уверенность в том, что восстановление экономики после пандемии не будет таким быстрым, как ожидалось.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Для американского фондового рынка минувший четверг стал «чёрным», если оперировать традиционной терминологией. Рост количества случаев заражения коронавирусом по мере ослабления ограничительных мер вызвал озабоченность инвесторов, а также сократил капитализацию пяти крупнейших компаний технологического сектора США на $269 млрд. На горизонте замаячила пресловутая «вторая волна» пандемии. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Акции Apple потеряли в цене 4,8 %, акции Alphabet подешевели на 4,29 %, курсовые потери Facebook и Microsoft превысили 5 %, ценные бумаги Amazon подешевели на 3,38 %. Наблюдались потери и среди других компаний: акции Cisco упали на 7,91 %, акции IBM — на 9,1 %. Разработчик приложения для видеоконференций Zoom смог противостоять общей тенденции, его акции даже выросли на 0,5 %. Подобные инфраструктурные решения востребованы в период самоизоляции, и с начала года акции Zoom Video Communications выросли в цене на 226 %. Индекс Dow Jones Industrial в четверг снизился на 6,9 %, индекс S
Просмотров: 378
Комментариев: 0:   12-06-2020, 12:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: