Основатель ИТ-компании Bamboo Group получил 15 суток - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-10-2020, 16:34
Основатель ИТ-компании Bamboo Group получил 15 суток - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Основатель известной ИТ-компании Bamboo Group Владислав Герчиков получил 15 суток ареста.



Напомним, что 17 октября Владислава Герчикова задержали в его собственной машине во дворе на улице Козлова во время студенческой акции. Момент задержания попал на видео.




Сегодня, 20 октября, Владиславу дали 15 суток административного ареста в суде Заводского района г. Минска (по ч. 1 ст. 23.34 КоАП и ст. 23.4 КоАП, что значит участие в несанкционированном массовом мероприятии и сопротивление при задержании).


На судебном заседании присутствовал CSO Bamboo Group Владислав Евтеев. Он согласился рассказать dev.by подробности.


— Суд длился два часа по видеосвязи. Свидетель обвинения был засекречен, давал показания в балаклаве.


На суде Владислав рассказывал свою версию, что он делал, как и при каких обстоятельствах его задержали. Сказал, что во время задержания, насколько я понял, сотрудники правоохранительных органов вели себя корректно.


Свидетель говорил, что Владислав активно участвовал в шествии, которое было на проезжей и не на проезжей части. Якобы он призывал к свержению власти, хлопал в ладоши, высказывал недовольство и кричал: «Жыве Беларусь».


Адвокату удалось приобщить к делу, а это было не просто, видеозапись задержания Владислава во дворе (когда он находился в автомобиле). Судья рассмотрела запись, но это не повлияло. Кстати, судья пыталась как-то навести свидетеля на мысль, что задержание было около машины, но свидетель не очень на это реагировал. Вообще было много нестыковок в показаниях.


Еще один момент. В 13.20 истекли трое суток с момента задержания Владислава. Мы подавали отдельное ходатайство по этому поводу. Но у нас его не приняли.


Также было ходатайство приобщить к делу данные видеорегистратора, данные сотового оператора. Сотрудник милиции снимал момент задержания, и мы также хотели приобщить эту запись к делу, но ходатайства были отклонены. Теперь будем подавать апелляцию на решение суда.


Владислав в порядке. Пока он находится на Окрестина. Передадим ему все необходимое. Этим будет заниматься его супруга.


Bamboo Group — частная группа технологических компаний. В белорусском офисе работает около 100 человек. Компания делает два EdTech-проекта. Один для Беларуси — это платформа Знай·бай, которая включает в себя электронные дневники и журналы, генератор расписаний, а также менеджер системы образования. Другой, под названием BeED, — для стран Азии.


Основатель известной ИТ-компании Bamboo Group Владислав Герчиков получил 15 суток ареста. Напомним, что 17 октября Владислава Герчикова задержали в его собственной машине во дворе на улице Козлова во время студенческой акции. Момент задержания попал на видео. Сегодня, 20 октября, Владиславу дали 15 суток административного ареста в суде Заводского района г. Минска (по ч. 1 ст. 23.34 КоАП и ст. 23.4 КоАП, что значит участие в несанкционированном массовом мероприятии и сопротивление при задержании). На судебном заседании присутствовал CSO Bamboo Group Владислав Евтеев. Он согласился рассказать dev.by подробности. — Суд длился два часа по видеосвязи. Свидетель обвинения был засекречен, давал показания в балаклаве. На суде Владислав рассказывал свою версию, что он делал, как и при каких обстоятельствах его задержали. Сказал, что во время задержания, насколько я понял, сотрудники правоохранительных органов вели себя корректно. Свидетель говорил, что Владислав активно участвовал в шествии, которое было на проезжей и не на проезжей части. Якобы он призывал к свержению власти, хлопал в ладоши, высказывал недовольство и кричал: «Жыве Беларусь». Адвокату удалось приобщить к делу, а это было не просто, видеозапись задержания Владислава во дворе (когда он находился в автомобиле). Судья рассмотрела запись, но это не повлияло. Кстати, судья пыталась как-то навести свидетеля на мысль, что задержание было около машины, но свидетель не очень на это реагировал. Вообще было много нестыковок в показаниях. Еще один момент. В 13.20 истекли трое суток с момента задержания Владислава. Мы подавали отдельное ходатайство по этому поводу. Но у нас его не приняли. Также было ходатайство приобщить к делу данные видеорегистратора, данные сотового оператора. Сотрудник милиции снимал момент задержания, и мы также хотели приобщить эту запись к делу, но ходатайства были отклонены. Теперь будем подавать апелляцию на решение суда. Владислав в порядке. Пока он находится на Окрестина. Передадим ему все необходимое. Этим будет заниматься его супруга. Bamboo Group — частная группа технологических компаний. В белорусском офисе работает около 100 человек. Компания делает два EdTech-проекта. Один для Беларуси — это платформа Знай·бай, которая включает в себя электронные дневники и журналы, генератор расписаний, а также менеджер системы образования. Другой, под названием BeED, — для стран Азии.

Теги: Интернет и связь, В Беларуси

Просмотров: 502
Комментариев: 0:   20-10-2020, 16:34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle