Twitter начал тестировать функцию «Мгновенная хроника» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-02-2015, 17:44
Twitter начал тестировать функцию «Мгновенная хроника» - «Интернет»
Рейтинг:

Пожалуй, каждый из нас сталкивался с ситуацией: регистрируешься в социальной сети, о которой все отзываются с восторгом, и на удивление не находишь в ней ничего интересного. Порой просто не понятно, что тут происходит, где живой человек, а где бот-спамер, и как собственно настроить ленту.

Любой ресурс хотел бы представать перед новичками с лучшей стороны, как можно скорее демонстрируя все свои преимущества. Вопросы маркетинга социальных сетей уже неплохо проработаны, и судя по последним новостям, продолжают активно развиваться.

Облегчить потенциальным пользователям и без того не слишком сложную процедуру регистрации решили в сервисе микроблогов Twitter. С этой целью разработан раздел «Мгновенная хроника» (Instant Timeline), который поможет владельцам новых аккаунтов определиться со своими вкусами и выбором материалов для чтения.

Функция пока находится в режиме ограниченного тестирования, проводимого в рамках небольшой группы пользователей мобильных устройств.

В процессе регистрации в сервисе, кроме заполнения привычных анкетных и других данных пользователю предлагается выбрать подписки по интересам, отмечая представленные категории. После выбора категорий следует выбрать или же не выбирать аккаунты, на которые можно подписаться и получать нужную информацию.

Разработчики сочли такую процедуру слишком утомительной для пользователей и решили переложить всю работу на плечи интерфейса «Мгновенной хроники».

Новая функция автоматически просмотрит контакты новобранца Twitter, их интересы, соберет другую полезную информацию и на этой основе предложит уже готовые варианты для подписки. Которая, впрочем, не будет обязательной.

По мнению разработчиков, этот раздел поспособствует более активной работе новых пользователей в сервисе микроблогов. Такую же цель преследуют и недавно внедренные в работу новые функции, среди которых простые по созданию и действию многопользовательские чаты, а также функционал для записи и обработки видеороликов.


Пожалуй, каждый из нас сталкивался с ситуацией: регистрируешься в социальной сети, о которой все отзываются с восторгом, и на удивление не находишь в ней ничего интересного. Порой просто не понятно, что тут происходит, где живой человек, а где бот-спамер, и как собственно настроить ленту. Любой ресурс хотел бы представать перед новичками с лучшей стороны, как можно скорее демонстрируя все свои преимущества. Вопросы маркетинга социальных сетей уже неплохо проработаны, и судя по последним новостям, продолжают активно развиваться. Облегчить потенциальным пользователям и без того не слишком сложную процедуру регистрации решили в сервисе микроблогов Twitter. С этой целью разработан раздел «Мгновенная хроника» ( Instant Timeline ), который поможет владельцам новых аккаунтов определиться со своими вкусами и выбором материалов для чтения. Функция пока находится в режиме ограниченного тестирования, проводимого в рамках небольшой группы пользователей мобильных устройств. В процессе регистрации в сервисе, кроме заполнения привычных анкетных и других данных пользователю предлагается выбрать подписки по интересам, отмечая представленные категории. После выбора категорий следует выбрать или же не выбирать аккаунты, на которые можно подписаться и получать нужную информацию. Разработчики сочли такую процедуру слишком утомительной для пользователей и решили переложить всю работу на плечи интерфейса «Мгновенной хроники». Новая функция автоматически просмотрит контакты новобранца Twitter, их интересы, соберет другую полезную информацию и на этой основе предложит уже готовые варианты для подписки. Которая, впрочем, не будет обязательной. По мнению разработчиков, этот раздел поспособствует более активной работе новых пользователей в сервисе микроблогов. Такую же цель преследуют и недавно внедренные в работу новые функции, среди которых простые по созданию и действию многопользовательские чаты, а также функционал для записи и обработки видеороликов.

Теги: CSS, пользователей процедуру хроника» этой раздел

Просмотров: 796
Комментариев: 0:   4-02-2015, 17:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle