Fitbit Charge HR помог спасти жизнь пациенту - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-04-2016, 13:01
Fitbit Charge HR помог спасти жизнь пациенту - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Фитнес-трекеры довольно популярны в эти дни, особенно среди тех, кто хочет более квалифицированно контролировать свои занятия фитнесом и постоянно отслеживать показатели состояния здоровья. Но могут ли быть полезны эти устройства в чём-нибудь другом, помимо занятий спортом?


  2. Как оказалось, фитнес-трекер может помочь в совершенно неожиданной ситуации. Есть, по крайней мере, один пример того, как фитнес-трекер был использован в качестве диагностического инструмента у врачей.

  3. Самым замечательным в фитнес-трекерах является то, что они не просто подсчитывают шаги, которые вы сделали за день, но и достаточно умны, чтобы отслеживать эту информацию в течение долгого времени. У более продвинутых трекеров вы даже найдёте записи об особенностях сна, частоте сердечных сокращений и многое другое. Именно функция отслеживания частоты сердечных сокращений оказалась полезной при спасении 42-летнего мужчины из Нью-Джерси, у которого был сердечный приступ на работе, в связи с чем он был доставлен в отделение неотложной помощи.


  4. В медицинском центре врачи заметили, что у мужчины было нерегулярное быстрое сердцебиение. Однако было неясно, связано ли это с хроническим заболеванием или вызвано самим приступом.

  5. Знать причину было очень важно, так как если это было вызвано приступом, то было показано использование электроимпульсной терапии. А вдруг это связано с хроническим заболеванием? Тогда такая процедура лишь ухудшила бы ситуацию, приведя к инсульту. Вместе с тем, оставить пациента без лечения тоже было нельзя.


  6. К счастью для врачей, у больного был фитнес-трекер FitBit Charge HR, к записям которого они смогли получить доступ. Как выяснилось, рабочий пульс пациента был в пределах 70–80 ударов в минуту, а до 140–160 ударов в минуту он вырос при сердечном приступе. Другими словами, сердечный приступ вызвал сердцебиение пациента. Врачи выполнили кардиостимуляцию электрошоком и состояние больного улучшилось.

  7. Что важно, это первый случай, когда врачи использовали фитнес-трекер, чтобы помочь в медицинском решении.

Фитнес-трекеры довольно популярны в эти дни, особенно среди тех, кто хочет более квалифицированно контролировать свои занятия фитнесом и постоянно отслеживать показатели состояния здоровья. Но могут ли быть полезны эти устройства в чём-нибудь другом, помимо занятий спортом? Как оказалось, фитнес-трекер может помочь в совершенно неожиданной ситуации. Есть, по крайней мере, один пример того, как фитнес-трекер был использован в качестве диагностического инструмента у врачей. Самым замечательным в фитнес-трекерах является то, что они не просто подсчитывают шаги, которые вы сделали за день, но и достаточно умны, чтобы отслеживать эту информацию в течение долгого времени. У более продвинутых трекеров вы даже найдёте записи об особенностях сна, частоте сердечных сокращений и многое другое. Именно функция отслеживания частоты сердечных сокращений оказалась полезной при спасении 42-летнего мужчины из Нью-Джерси, у которого был сердечный приступ на работе, в связи с чем он был доставлен в отделение неотложной помощи. В медицинском центре врачи заметили, что у мужчины было нерегулярное быстрое сердцебиение. Однако было неясно, связано ли это с хроническим заболеванием или вызвано самим приступом. Знать причину было очень важно, так как если это было вызвано приступом, то было показано использование электроимпульсной терапии. А вдруг это связано с хроническим заболеванием? Тогда такая процедура лишь ухудшила бы ситуацию, приведя к инсульту. Вместе с тем, оставить пациента без лечения тоже было нельзя. К счастью для врачей, у больного был фитнес-трекер FitBit Charge HR, к записям которого они смогли получить доступ. Как выяснилось, рабочий пульс пациента был в пределах 70–80 ударов в минуту, а до 140–160 ударов в минуту он вырос при сердечном приступе. Другими словами, сердечный приступ вызвал сердцебиение пациента. Врачи выполнили кардиостимуляцию электрошоком и состояние больного улучшилось. Что важно, это первый случай, когда врачи использовали фитнес-трекер, чтобы помочь в медицинском решении.

Теги: Новости сети, было фитнес-трекер Charge вызвано помочь

Просмотров: 1 053
Комментариев: 0:   11-04-2016, 13:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle