Snapchat ведет работу по созданию собственной рекламной платформы - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

       005f1294
9-10-2014, 17:50
Snapchat ведет работу по созданию собственной рекламной платформы - «Интернет»
Рейтинг:

Руководители компании Snapchat, управляющей развитием одноименного мессенджера с повышенным функционалом защиты личной информации, приняли окончательное решение в пользу рекламного пути монетизации площадки.

Ранее, в сообществе IT-экспертов и профильных СМИ уже распространялись слухи и намерении главы Snapchat Эвана Шпигеля запустить собственную рекламную платформу, ориентированную на целевую аудиторию мессенджера — подростков из США и других развитых стран. Намеки на это звучали также в интервью самого Эвана Шпигеля.

Впрочем, до сих пор сохранялась и продолжает сохраняться возможность того, что Snapchat будет приобретен одной из крупных IT-компаний.

Или же заключит с кем-то из интернет-гигантов соглашение о приоритетном партнерстве. В этом случае, стартаперы могли бы решить проблему финансовой поддержки сервиса и продолжили бы развивать свое детище как медийный проект, ставя своей целью расширение его аудитории и трафика.

Несмотря на свою огромную и быстро растущую популярность в разных странах мира, мобильный мессенджер Snapchat, по мнению многих, имеет серьезные проблемы в сфере выбора схемы собственной монетизации.

С одной стороны, ядром аудитории площадки являются подростки, а эта категория пользователей может оказаться чувствительной в случае, если бы стартаперы решили ввести абонентскую плату за услуги сервиса.

С другой стороны, идеология и принцип работы Snapchat препятствуют тому, чтобы развернуть в рамках данной площадки рекламную платформу, работающую на основе подходов современных контекстных систем, учитывающих предпочтения пользователей, изучая историю их поведения в сети, и таким образом, добивающихся необходимого уровня релевантности.

Пользователи Snapchat должны ощущать себя максимально анонимными, никакие из их личных данных не хранятся на серверах компании (если верить заявлениям создателей мессенджера), что и является основой популярности этого приложения.

Всё же, по словам Эвана Шпигела, сказанным в ходе недавнего интервью, существуют способы размещения коммерческих объявлений и баннеров в Snapchat с сохранением высокого уровня релевантности.

Подробности нового сервиса пока не известны, так же как и не объявлена дата его официального запуска.


Руководители компании Snapchat, управляющей развитием одноименного мессенджера с повышенным функционалом защиты личной информации, приняли окончательное решение в пользу рекламного пути монетизации площадки. Ранее, в сообществе IT-экспертов и профильных СМИ уже распространялись слухи и намерении главы Snapchat Эвана Шпигеля запустить собственную рекламную платформу, ориентированную на целевую аудиторию мессенджера — подростков из США и других развитых стран. Намеки на это звучали также в интервью самого Эвана Шпигеля. Впрочем, до сих пор сохранялась и продолжает сохраняться возможность того, что Snapchat будет приобретен одной из крупных IT-компаний. Или же заключит с кем-то из интернет-гигантов соглашение о приоритетном партнерстве. В этом случае, стартаперы могли бы решить проблему финансовой поддержки сервиса и продолжили бы развивать свое детище как медийный проект, ставя своей целью расширение его аудитории и трафика. Несмотря на свою огромную и быстро растущую популярность в разных странах мира, мобильный мессенджер Snapchat, по мнению многих, имеет серьезные проблемы в сфере выбора схемы собственной монетизации. С одной стороны, ядром аудитории площадки являются подростки, а эта категория пользователей может оказаться чувствительной в случае, если бы стартаперы решили ввести абонентскую плату за услуги сервиса. С другой стороны, идеология и принцип работы Snapchat препятствуют тому, чтобы развернуть в рамках данной площадки рекламную платформу, работающую на основе подходов современных контекстных систем, учитывающих предпочтения пользователей, изучая историю их поведения в сети, и таким образом, добивающихся необходимого уровня релевантности. Пользователи Snapchat должны ощущать себя максимально анонимными, никакие из их личных данных не хранятся на серверах компании (если верить заявлениям создателей мессенджера), что и является основой популярности этого приложения. Всё же, по словам Эвана Шпигела, сказанным в ходе недавнего интервью, существуют способы размещения коммерческих объявлений и баннеров в Snapchat с сохранением высокого уровня релевантности. Подробности нового сервиса пока не известны, так же как и не объявлена дата его официального запуска.

Теги: CSS, Snapchat Эвана стартаперы платформу, сервиса

Просмотров: 1 012
Комментариев: 0:   9-10-2014, 17:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: