Фото дня: зарядная станция будущего в представлении Peugeot - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-05-2016, 10:00
Фото дня: зарядная станция будущего в представлении Peugeot - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Peugeot представила своё видение того, какой может быть станция для подзарядки батарей электрических и гибридных транспортных средств. Концепция названа Driveco Parasol.


  2. По задумке дизайнеров, основой комплекса послужит каркас из экологически чистых материалов, в частности, из древесины, устойчивой к погодным явлениям. Крыша станции будет выполнять две основные функции: она обеспечит тень для транспортных средств, а также послужит основой для монтажа солнечных панелей.


  3. В общей сложности в верхней части Driveco Parasol планируется разместить 88 солнечных батарей суммарной площадью 150 м2. Именно эти элементы будут вырабатывать энергию для последующей подзарядки электрических автомобилей, скутеров, велосипедов и пр.


  4. Сгенерированная энергия будет запасаться в блоках литий-ионных аккумуляторов. Поскольку эффективность работы солнечных батарей зависит от времени суток и погоды, станции Driveco Parasol предлагается объединить в «умную» сеть: установки смогут обмениваться энергией друг с другом, обеспечивая функционирование системы подзарядки 24 часа в сутки.


  5. Одна станция сможет одновременно обслуживать семь потребителей. Говорится также о функции быстрой подзарядки. Впрочем, конкретные технические данные Peugeot не раскрывает, поскольку Driveco Parasol — это пока лишь концепция.

Компания Peugeot представила своё видение того, какой может быть станция для подзарядки батарей электрических и гибридных транспортных средств. Концепция названа Driveco Parasol. По задумке дизайнеров, основой комплекса послужит каркас из экологически чистых материалов, в частности, из древесины, устойчивой к погодным явлениям. Крыша станции будет выполнять две основные функции: она обеспечит тень для транспортных средств, а также послужит основой для монтажа солнечных панелей. В общей сложности в верхней части Driveco Parasol планируется разместить 88 солнечных батарей суммарной площадью 150 м2. Именно эти элементы будут вырабатывать энергию для последующей подзарядки электрических автомобилей, скутеров, велосипедов и пр. Сгенерированная энергия будет запасаться в блоках литий-ионных аккумуляторов. Поскольку эффективность работы солнечных батарей зависит от времени суток и погоды, станции Driveco Parasol предлагается объединить в «умную» сеть: установки смогут обмениваться энергией друг с другом, обеспечивая функционирование системы подзарядки 24 часа в сутки. Одна станция сможет одновременно обслуживать семь потребителей. Говорится также о функции быстрой подзарядки. Впрочем, конкретные технические данные Peugeot не раскрывает, поскольку Driveco Parasol — это пока лишь концепция.

Теги: Новости сети, Driveco станция Peugeot подзарядки батарей

Просмотров: 940
Комментариев: 0:   13-05-2016, 10:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle