В Twitter может появиться видео реклама - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-08-2014, 17:53
В Twitter может появиться видео реклама - «Интернет»
Рейтинг:

Рынок онлайн-рекламы США и других западных стран, хотя и выглядит огромным, тем не менее, имеет свои пределы. На сегодняшний день, любой житель США ежедневно просматривает не менее 50 коммерческих сюжетов, не считая кратких упоминаний брендов. Казалось бы, у граждан давно должен выработаться «иммунитет» на столь навязчивую рекламу.

Однако, судя по тому, что бренды продолжают заказывать рекламу в СМИ и на онлайн-ресурсах, эффект от такой коммерческой стратегии есть.

Следовательно, потенциальные рекламные площадки должны разрабатывать всё более удачные решения, предоставляющие возможность показа коммерческих сюжетов на этом высоко конкурентном рынке.

Огромное число пользователей ведущего сервиса микроблогов Twitter, (более 271 миллиона человек), ожидает частичное изменение в интерфейсе. Основным видоизменением привычного вида популярнейшего сервиса станет наличие видео рекламы в новостной ленте.

Именно этот инструмент, под названием Promoted Video, находящийся сейчас на стадии финального тестирования, позволит мировым брендам загружать и продвигать ролики со своей рекламой в форме превью.

Таким образом, компания Twitter намерена разнообразить и приумножить свои источники доходов.

Стоит заметить, что для распознавания рекламных роликов, а также, чтобы исключить возможность спутать их с пользовательским видео, будет использоваться специальный индикатор, оповещающий о характере и источнике оплаты за конкретный пост.

Для рекламодателей будет разработан специальный сервис регулировки изменения охвата и эффективности работы в процессе продвижения каждого ролика. Оплату в разделе Promoted Video рекламодатели смогут осуществлять по факту полного просмотра ролика.

Представители Twitter пока не говорят о планах интеграции инструмента Promoted Video в браузерную версию сервиса микроблогов. Об этом стоит лишь догадываться. Однако следует заметить, что демонстрация новинки проводилась только на планшетах и смартфонах.

Стоит напомнить, в начале текущего года компания Twitter производила тестирование функции Video Card, суть которой состоит в показе превью видео в лентах.

Это новшество оказалось вполне успешным. Для большего разнообразия контента разработчики Twitter призывают пользователей микроблогов чаще публиковать видеоролики. Такие посты в наибольшей степени повышают посещаемость ресурса.


Рынок онлайн-рекламы США и других западных стран, хотя и выглядит огромным, тем не менее, имеет свои пределы. На сегодняшний день, любой житель США ежедневно просматривает не менее 50 коммерческих сюжетов, не считая кратких упоминаний брендов. Казалось бы, у граждан давно должен выработаться «иммунитет» на столь навязчивую рекламу. Однако, судя по тому, что бренды продолжают заказывать рекламу в СМИ и на онлайн-ресурсах, эффект от такой коммерческой стратегии есть. Следовательно, потенциальные рекламные площадки должны разрабатывать всё более удачные решения, предоставляющие возможность показа коммерческих сюжетов на этом высоко конкурентном рынке. Огромное число пользователей ведущего сервиса микроблогов Twitter, (более 271 миллиона человек), ожидает частичное изменение в интерфейсе. Основным видоизменением привычного вида популярнейшего сервиса станет наличие видео рекламы в новостной ленте. Именно этот инструмент, под названием Promoted Video, находящийся сейчас на стадии финального тестирования, позволит мировым брендам загружать и продвигать ролики со своей рекламой в форме превью. Таким образом, компания Twitter намерена разнообразить и приумножить свои источники доходов. Стоит заметить, что для распознавания рекламных роликов, а также, чтобы исключить возможность спутать их с пользовательским видео, будет использоваться специальный индикатор, оповещающий о характере и источнике оплаты за конкретный пост. Для рекламодателей будет разработан специальный сервис регулировки изменения охвата и эффективности работы в процессе продвижения каждого ролика. Оплату в разделе Promoted Video рекламодатели смогут осуществлять по факту полного просмотра ролика. Представители Twitter пока не говорят о планах интеграции инструмента Promoted Video в браузерную версию сервиса микроблогов. Об этом стоит лишь догадываться. Однако следует заметить, что демонстрация новинки проводилась только на планшетах и смартфонах. Стоит напомнить, в начале текущего года компания Twitter производила тестирование функции Video Card, суть которой состоит в показе превью видео в лентах. Это новшество оказалось вполне успешным. Для большего разнообразия контента разработчики Twitter призывают пользователей микроблогов чаще публиковать видеоролики. Такие посты в наибольшей степени повышают посещаемость ресурса.

Теги: CSS, Twitter видео сервиса Video Promoted

Просмотров: 960
Комментариев: 0:   14-08-2014, 17:53
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle