Англичанин прооперировал себя сам, не дождавшись помощи медиков - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 05:30
Англичанин прооперировал себя сам, не дождавшись помощи медиков - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Британский инженер Грэм Смит, не дождавшись помощи от медиков, самостоятельно провел медицинскую операцию, удалив огромные вросшие швы, сообщает BBC.



Сообщается, что пятнадцать лет назад англичанину Грэму Смиту была сделана операция на кишечнике, после которой в теле пациента остались 20-сантиметровые швы. Вскоре после операции мистер Смит начал испытывать довольно сильные боли, однако с жалобами в больницу он обратился лишь пять лет назад — в 2011 году, когда заметил фрагменты шовного материала, торчащие сквозь кожу.


Тогда врач не смог осмотреть пациента, так как больница отменила визит. Однако состояние Грэма Смита ухудшалось, и пациент, так и не сумевший попасть к врачу, принял решение снять швы самостоятельно. Сам англичанин пояснил это так: «Решение не далось мне легко, я был в отчаянии, но я должен был взять контроль над ситуацией и не был готов сидеть и умереть, находясь в листе ожидания».



Для проведения операции он сделал несколько инструментов, модифицировав стоматологические титановые принадлежности, которые достал для него приятель, работающий зубным врачом (изображены на фото выше). Ему пришлось распутывать многочисленные узлы, образовавшиеся на нейлоновых нитях. Так, на одном из участков длиной всего 8 мм он насчитал 12 узлов.


Теперь Грэм Смит чувствует себя хорошо. «Было немного больно и слегка кровило, но я был уверен в том, что я делаю», — поделился впечатлениями пациент. Он, впрочем, никому не рекомендует повторять его опыт.


Британский инженер Грэм Смит, не дождавшись помощи от медиков, самостоятельно провел медицинскую операцию, удалив огромные вросшие швы, сообщает BBC. Сообщается, что пятнадцать лет назад англичанину Грэму Смиту была сделана операция на кишечнике, после которой в теле пациента остались 20-сантиметровые швы. Вскоре после операции мистер Смит начал испытывать довольно сильные боли, однако с жалобами в больницу он обратился лишь пять лет назад — в 2011 году, когда заметил фрагменты шовного материала, торчащие сквозь кожу. Тогда врач не смог осмотреть пациента, так как больница отменила визит. Однако состояние Грэма Смита ухудшалось, и пациент, так и не сумевший попасть к врачу, принял решение снять швы самостоятельно. Сам англичанин пояснил это так: «Решение не далось мне легко, я был в отчаянии, но я должен был взять контроль над ситуацией и не был готов сидеть и умереть, находясь в листе ожидания». Для проведения операции он сделал несколько инструментов, модифицировав стоматологические титановые принадлежности, которые достал для него приятель, работающий зубным врачом (изображены на фото выше). Ему пришлось распутывать многочисленные узлы, образовавшиеся на нейлоновых нитях. Так, на одном из участков длиной всего 8 мм он насчитал 12 узлов. Теперь Грэм Смит чувствует себя хорошо. «Было немного больно и слегка кровило, но я был уверен в том, что я делаю», — поделился впечатлениями пациент. Он, впрочем, никому не рекомендует повторять его опыт.

Теги: Интернет и связь, назад операции Смит помощи Грэм

Просмотров: 825
Комментариев: 0:   20-04-2024, 05:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle