Новое в Twitter: GIF-анимация и видео заставки - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-06-2014, 17:59
Новое в Twitter: GIF-анимация и видео заставки - «Интернет»
Рейтинг:

Руководство крупнейшего в мире сервиса микроблогов Twitter, судя по всему, взяло курс на привлечение большего количества видео контента.

Недавно был представлен новый инструмент — функция загрузки и просмотра анимированных файлов GIF-формата. Данная возможность будет доступна как в браузерной версии Twitter, так и в официальных мобильных клиентах для платформ Android и iOS.

Анимированные картинки, прикреплённые к постам, будут «оживляться» после клика или тапа по их поверхности, в остальных случаях они будут прокручиваться в ленте пользователей как обычные фото.

Такая настройка предусмотрена, чтобы не сделать ленту излишне пёстрой и не отвлекать внимание пользователей Twitter от других постов.

Реализуя поддержку анимированных GIF-изображений, администрация Twitter делает шаг навстречу интересам значительной части активных пользователей площадки для ведения микроблогов.

Согласно исследованиям социологов, основной объём «щебетания» в Twitter посвящен вовсе не бытовым сообщениям вроде «Я поел» или «Иду в кино», а обсуждению крупных спортивных событий.


Следовательно, именно анимированных изображений и не хватало сервису до сегодняшнего дня. Новая функция позволит размещать в Twitter записи голов, сэйвов и других волнующих моментов из мира большого спорта.

Также, интерес к анимированным изображениям наверняка проявят рекламодатели, которые теперь смогут более эффектно представлять свой товар в сервисе микроблогов.

Ещё одним шагом в том же направлении для Twitter стала покупка компании SnappyTV, владеющей популярным сервисом монтажа коротких видео заставок, размещаемых в социальных сетях.

Среди функционала сервисов SnappyTV присутствуют наборы профессиональных инструментов, которые используют режиссёры крупнейших телеканалов. В США к услугам онлайн-сервисов SnappyTV прибегают такие телекомпании, как HBO, Universal, NBC Sports, CBS, FOX, FOX Sports и многие другие.

После завершения сделки по поглощению коллектив SnappyTV продолжит работать в обычном режиме, а некоторые его сервисы будут интегрированы в платформу Twitter. Таким образом, видеоролики, посвящённые анонсам важных событий, размещаемые в сервисе микроблогов, будут смонтированы максимально качественно.


Руководство крупнейшего в мире сервиса микроблогов Twitter, судя по всему, взяло курс на привлечение большего количества видео контента. Недавно был представлен новый инструмент — функция загрузки и просмотра анимированных файлов GIF-формата. Данная возможность будет доступна как в браузерной версии Twitter, так и в официальных мобильных клиентах для платформ Android и iOS. Анимированные картинки, прикреплённые к постам, будут «оживляться» после клика или тапа по их поверхности, в остальных случаях они будут прокручиваться в ленте пользователей как обычные фото. Такая настройка предусмотрена, чтобы не сделать ленту излишне пёстрой и не отвлекать внимание пользователей Twitter от других постов. Реализуя поддержку анимированных GIF-изображений, администрация Twitter делает шаг навстречу интересам значительной части активных пользователей площадки для ведения микроблогов. Согласно исследованиям социологов, основной объём «щебетания» в Twitter посвящен вовсе не бытовым сообщениям вроде «Я поел» или «Иду в кино», а обсуждению крупных спортивных событий. Следовательно, именно анимированных изображений и не хватало сервису до сегодняшнего дня. Новая функция позволит размещать в Twitter записи голов, сэйвов и других волнующих моментов из мира большого спорта. Также, интерес к анимированным изображениям наверняка проявят рекламодатели, которые теперь смогут более эффектно представлять свой товар в сервисе микроблогов. Ещё одним шагом в том же направлении для Twitter стала покупка компании SnappyTV, владеющей популярным сервисом монтажа коротких видео заставок, размещаемых в социальных сетях. Среди функционала сервисов SnappyTV присутствуют наборы профессиональных инструментов, которые используют режиссёры крупнейших телеканалов. В США к услугам онлайн-сервисов SnappyTV прибегают такие телекомпании, как HBO, Universal, NBC Sports, CBS, FOX, FOX Sports и многие другие. После завершения сделки по поглощению коллектив SnappyTV продолжит работать в обычном режиме, а некоторые его сервисы будут интегрированы в платформу Twitter. Таким образом, видеоролики, посвящённые анонсам важных событий, размещаемые в сервисе микроблогов, будут смонтированы максимально качественно.

Теги: CSS, Twitter будут анимированных SnappyTV видео

Просмотров: 2 127
Комментариев: 0:   20-06-2014, 17:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle