Фото из Instagram станут более замысловатыми - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-06-2014, 17:59
Фото из Instagram станут более замысловатыми - «Интернет»
Рейтинг:

Подразделение компании Facebook, популярный мобильный сервис Instagram, специализирующийся на услуге редактирования и обмена фотографиями и короткими видео, продолжает планомерно развиваться.

Глава Instagram Кевин Систром рассказал о ряде недавних обновлений функционала приложения и о ближайших планах разработчиков.

Ничего неожиданного здесь не появилось, все новинки понятны и об их релизе ранее ходили слухи или же публиковались официальные анонсы.

В частности, пользователям Instagram теперь доступны сразу восемь новых опций для изменения дизайна изображений.

Появился инструмент Vignette, также под главной кнопкой располагается диалоговое меню, где при помощи плавных регуляторов можно поменять насыщенность снимка, его резкость, контрастность и яркость, выделить тёмные цвета, выделить тёмные и светлые области.

Ранее, в арсенале пользователей Instagram имелось лишь 20 фильтров для регулировки яркости цветов и оттенков, а также следующие опции: корректировка освещения, рамка, выровнять горизонт и размытие.

Теперь, применяя фильтр, пользователь может усилить интенсивность его использования, кликнув по соответствующей кнопке два раза.

Также, в рамках последнего произошедшего обновления, в приложении был реализован функционал упрощённого редактирования видеороликов и их укорачивания до разрешённого значения в 15 секунд.

По словам главы Instagram, все нововведения основаны на часто высказывавшихся предложениях членов сообщества.

Большинство пользователей Instagram по всему миру, а их уже порядка 200 миллионов, если заходит разговор об изменениях в сервисе, упоминают о желании получить больше возможностей для обработки снимков.

Как и ранее, команда создателей и разработчиков Instagram верна своей идеологии и изначально заложенным в проект принципам.

Речь о желании представлять сервис как прекрасный инструмент для моментального редактирования и публикации фотографий, сделанных с помощью камеры смартфона.

Таким образом, в Instagram не планируют «облегчать жизнь» тем, кто загружает в сеть фотографии, обработанные в сторонних редакторах.

В отношении путей монетизации популярнейшего приложения, пока также ничего не изменилось. В Instagram показывают рекламу, её не много и она демонстрируется исключительно пользователям из США.


Подразделение компании Facebook, популярный мобильный сервис Instagram, специализирующийся на услуге редактирования и обмена фотографиями и короткими видео, продолжает планомерно развиваться. Глава Instagram Кевин Систром рассказал о ряде недавних обновлений функционала приложения и о ближайших планах разработчиков. Ничего неожиданного здесь не появилось, все новинки понятны и об их релизе ранее ходили слухи или же публиковались официальные анонсы. В частности, пользователям Instagram теперь доступны сразу восемь новых опций для изменения дизайна изображений. Появился инструмент Vignette, также под главной кнопкой располагается диалоговое меню, где при помощи плавных регуляторов можно поменять насыщенность снимка, его резкость, контрастность и яркость, выделить тёмные цвета, выделить тёмные и светлые области. Ранее, в арсенале пользователей Instagram имелось лишь 20 фильтров для регулировки яркости цветов и оттенков, а также следующие опции: корректировка освещения, рамка, выровнять горизонт и размытие. Теперь, применяя фильтр, пользователь может усилить интенсивность его использования, кликнув по соответствующей кнопке два раза. Также, в рамках последнего произошедшего обновления, в приложении был реализован функционал упрощённого редактирования видеороликов и их укорачивания до разрешённого значения в 15 секунд. По словам главы Instagram, все нововведения основаны на часто высказывавшихся предложениях членов сообщества. Большинство пользователей Instagram по всему миру, а их уже порядка 200 миллионов, если заходит разговор об изменениях в сервисе, упоминают о желании получить больше возможностей для обработки снимков. Как и ранее, команда создателей и разработчиков Instagram верна своей идеологии и изначально заложенным в проект принципам. Речь о желании представлять сервис как прекрасный инструмент для моментального редактирования и публикации фотографий, сделанных с помощью камеры смартфона. Таким образом, в Instagram не планируют «облегчать жизнь» тем, кто загружает в сеть фотографии, обработанные в сторонних редакторах. В отношении путей монетизации популярнейшего приложения, пока также ничего не изменилось. В Instagram показывают рекламу, её не много и она демонстрируется исключительно пользователям из США.

Теги: CSS, Instagram также редактирования тёмные пользователям

Просмотров: 949
Комментариев: 0:   5-06-2014, 17:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle