Google наказывает биржи ссылок и веб-мастеров, замеченных в размещении спама в расширенных сниппетах - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-02-2014, 18:18
Google наказывает биржи ссылок и веб-мастеров, замеченных в размещении спама в расширенных сниппетах - «Интернет»
Рейтинг:

Мировой лидер в области сетевого поиска, компания Google продолжает медленное и методичное наступление на позиции SEO-специалистов, использующих разного рода «серые» технологии поисковой оптимизации.

Последние по времени сообщения об изменениях политики Google касаются санкций в отношении ряда немецких бирж ссылок, а также ужесточения правил использования расширенных сниппетов.

Согласно официальному заявлению главы подразделения разработчиков поисковых алгоритмов Google, Мэтта Катса, рекламные агентства из Германии попали в зону особого внимания на прошлой неделе. Об этом представитель поисковика сообщил в своём твиттере.

Угроза оказалась вполне реальной. Сайты немецких рекламных агентств, предлагающих своим клиентам услуги поисковой оптимизации методами покупки ссылок на специализированных биржах, резко потеряли рейтинг и потеряли позиции в поисковой выдаче Google.

Если верить твиту Мэтта Катса, санкции ожидают также ресурсы, которые пользовались услугами соответствующих бирж.


Поисковый гигант ведёт постоянную борьбу против бирж ссылок. Хотя и не обостряет свою активность в этой сфере, предпочитая обходиться без излишне резких движений, и действуя скорее методом убеждения.

В сентябре прошлого года, под санкции попали клиенты биржи ссылок GhostRank 2.0. Эта площадка активно сотрудничала с рядом крупных российских рекламных агентств.

Позднее, в декабре прошлого года, настала очередь бирж Backlinks и Anglo Rank, а на прошлой неделе были применены санкции к французской бирже ссылок Buzzea.

Кроме уже привычного наступления на индустрию торговли ссылками, команда разработчиков поисковой системы Google объявила о намерении более пристально изучить практику публикации спама в расширенных сниппетах. Поисковые роботы Google, в процессе индексации ресурсов, будут проводить проверку на наличие подозрительных объектов в зоне разметки.

Далее, сайт, попавший под данный фильтр, будет отправлен на проверку, и если подозрение о наличии спама в сниппетах подтвердиться, то в отношении ресурса будут применены санкции, о чём и сообщат его владельцу.

Руководство Google уже распространило специальное уведомление, поясняющее, что размещение на страницах скрытых от пользователей данных является серьёзным нарушением руководства по созданию сниппетов.


Мировой лидер в области сетевого поиска, компания Google продолжает медленное и методичное наступление на позиции SEO-специалистов, использующих разного рода «серые» технологии поисковой оптимизации. Последние по времени сообщения об изменениях политики Google касаются санкций в отношении ряда немецких бирж ссылок, а также ужесточения правил использования расширенных сниппетов. Согласно официальному заявлению главы подразделения разработчиков поисковых алгоритмов Google, Мэтта Катса, рекламные агентства из Германии попали в зону особого внимания на прошлой неделе. Об этом представитель поисковика сообщил в своём твиттере. Угроза оказалась вполне реальной. Сайты немецких рекламных агентств, предлагающих своим клиентам услуги поисковой оптимизации методами покупки ссылок на специализированных биржах, резко потеряли рейтинг и потеряли позиции в поисковой выдаче Google. Если верить твиту Мэтта Катса, санкции ожидают также ресурсы, которые пользовались услугами соответствующих бирж. Поисковый гигант ведёт постоянную борьбу против бирж ссылок. Хотя и не обостряет свою активность в этой сфере, предпочитая обходиться без излишне резких движений, и действуя скорее методом убеждения. В сентябре прошлого года, под санкции попали клиенты биржи ссылок GhostRank 2.0. Эта площадка активно сотрудничала с рядом крупных российских рекламных агентств. Позднее, в декабре прошлого года, настала очередь бирж Backlinks и Anglo Rank, а на прошлой неделе были применены санкции к французской бирже ссылок Buzzea. Кроме уже привычного наступления на индустрию торговли ссылками, команда разработчиков поисковой системы Google объявила о намерении более пристально изучить практику публикации спама в расширенных сниппетах. Поисковые роботы Google, в процессе индексации ресурсов, будут проводить проверку на наличие подозрительных объектов в зоне разметки. Далее, сайт, попавший под данный фильтр, будет отправлен на проверку, и если подозрение о наличии спама в сниппетах подтвердиться, то в отношении ресурса будут применены санкции, о чём и сообщат его владельцу. Руководство Google уже распространило специальное уведомление, поясняющее, что размещение на страницах скрытых от пользователей данных является серьёзным нарушением руководства по созданию сниппетов.

Теги: CSS, ссылок поисковой Google спама расширенных

Просмотров: 879
Комментариев: 0:   10-02-2014, 18:18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle