Российские операторы теряют интерес к развитию сетей 2G/GSM - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
19-09-2017, 19:00
Российские операторы теряют интерес к развитию сетей 2G/GSM - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) обнародовала данные по росту количества базовых станций мобильной связи различных стандартов в России в текущем году.

  2. Российские операторы теряют интерес к развитию сетей 2G/GSM - «Новости сети»

  3. Специалистами подведомственной Роскомнадзору радиочастотной службы зафиксировано снижение роста количества действующих радиоэлектронных средств (РЭС) стандарта 2G/GSM у основных операторов. Так, с начала 2017 года динамика роста количества станций сотовой связи второго поколения составила не выше 7 % у всех операторов. Наибольший результат зафиксирован у «МегаФона», далее идут «ВымпелКом», МТС и Tele2.

  4. Российские операторы теряют интерес к развитию сетей 2G/GSM - «Новости сети»

  5. В сегменте сетей третьего поколения лидирует Tele2: оператор увеличил количество базовых станций на 24,7 %. Затем идёт «МегаФон» с результатом 10,8 %. Далее следуют «ВымпелКом» и МТС с 7,5 % и 5,6 % соответственно.

  6. Российские операторы теряют интерес к развитию сетей 2G/GSM - «Новости сети»

  7. Вместе с тем наблюдается быстрое увеличение количества РЭС стандарта 4G/LTE и последующих его модификаций с начала текущего года. В настоящее время больше всего станций LTE у «МегаФона» — приблизительно 59,4 тыс. На втором месте находится МТС с 42,4 тыс. станций. Результат «ВымпелКома» — 23,6 тыс. РЭС стандарта 4G/LTE. У Tele2 около 19 тыс. станций. Таким образом, сейчас в нашей стране насчитывается приблизительно 144 тыс. базовых станций LTE.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) обнародовала данные по росту количества базовых станций мобильной связи различных стандартов в России в текущем году. Специалистами подведомственной Роскомнадзору радиочастотной службы зафиксировано снижение роста количества действующих радиоэлектронных средств (РЭС) стандарта 2G/GSM у основных операторов. Так, с начала 2017 года динамика роста количества станций сотовой связи второго поколения составила не выше 7 % у всех операторов. Наибольший результат зафиксирован у «МегаФона», далее идут «ВымпелКом», МТС и Tele2. В сегменте сетей третьего поколения лидирует Tele2: оператор увеличил количество базовых станций на 24,7 %. Затем идёт «МегаФон» с результатом 10,8 %. Далее следуют «ВымпелКом» и МТС с 7,5 % и 5,6 % соответственно. Вместе с тем наблюдается быстрое увеличение количества РЭС стандарта 4G/LTE и последующих его модификаций с начала текущего года. В настоящее время больше всего станций LTE у «МегаФона» — приблизительно 59,4 тыс. На втором месте находится МТС с 42,4 тыс. станций. Результат «ВымпелКома» — 23,6 тыс. РЭС стандарта 4G/LTE. У Tele2 около 19 тыс. станций. Таким образом, сейчас в нашей стране насчитывается приблизительно 144 тыс. базовых станций LTE.
Просмотров: 918
Комментариев: 0:   19-09-2017, 19:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: